Психология

Решено

Здравствуйте. Нужна консультация психотерапевта. К кому можно обратиться? - вопрос №5314759

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Обратиться можете к любому. Однако, чтобы решение Вашей проблемы было эффективным, стоит изучить профили специалистов, узнать с чем они работают/ или не работают и уже адресно подходить к решению своей ситуации. Если не хотите здесь описывать свою проблему, то можете сделать это приватно в личном чате специалиста, которому смогли бы доверять.

    Успехов Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    ноябрь 7, 2023 г.

    Фонарев Алексей Владимирович

    45-й в Психологии

    Здраствуйте!
    При выборе специалиста лучше исходить из специфики вашей ситуации и соответствующего профиля эксперта. Если Вы поместили вопрос в раздел «депрессия и апатия», то вероятно вам подошел бы специалист, имеющий широкий спектр знаний о депрессивных расстройствах, которые могут иметь различную природу, как условно психологическую, так и медицинскую.

    ноябрь 7, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Посмотрите профили экспертов у кого есть медицинское образования.
    Также можете посмотреть раздел Медицина.

    ноябрь 7, 2023 г.