Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения у этих людей... - вопрос №531644

Какие отношения у этих людей ирина 4.11.79 и михаил 3.02.88 и что их ожидает в будущем

Вопрос задан анонимно январь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    163-й в Эзотерике

    У них проблемы в отношениях, но  в будущем помирятся

    январь 24, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, в данный момент отношения натянутые, но будущее возможно, если девушка смирит свой характер. Удачи вам

    январь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Отношения комфортные и удобные для Михаила, и доставляющие беспокойство Ирине… В будущем будут не вместе.

    С уважением, Фируза

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    У Ирины есть близкий мужчина, который ее любит. Сейчас она с ним в ссоре. Михаил — просто знакомый молодой человек, с которым она общается постольку-поскольку. Никаких перспектив у Ирины и Михаила, в плане личной жизни, на данном этапе, не просматривается.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Любовный треугольник. Перспектив особенных нет. Михаилу просто удобно.