Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите есть ли у меня предрасположенность к онкологии? А так же видео ли сейчас какое то новообразование по женски или груди? Есть ли то что угрожает жизни? Будут ли у меня в будущем - вопрос №5317295

дети?( Какой год: сезон) или нет? Мне как то нагадали жизнь до 2029 года… Юлия 15 04 1991 сосновый бор лен обл время 11 47, проживание Спб изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите есть ли у меня предрасположенность к онкологии?
А так же видео ли сейчас какое то новообразование по женски или груди? Есть ли то что угрожает жизни?

Будут ли у меня в будущем

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте, Юлия. Про онкологию вам лучше прконсультироваться с врачами. По энергетике все нормально у вас. Ни какой онкологии и новообразований нет. Рождение ребенка в средине 2025 года.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жить вы будете долго и счастливо, ребеночка родите.Всех благ

    ноябрь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Есть предрасположеность

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер! Юлия       вам ничто не  угрожает ,  анкологии не      чувствуется , лишь    есть  зашлакованность организма , надо     курсами пропивать  селен , он   чистит  клетки   и   себя   чувствовать будете хорошо .  По     будущему       рождению ребёнка   - видно   что  он  у    вас  будет, так и организм омолодится и    активной станете. Не даром говорят, Что    женщина родившая ребёнка   ,  становится безгрешной  -   все грехи прощаются   . А это значит и    здоровье   улучшается  и опасности минуют  её .   Желаю крепкого здоровья  ,   удачи      и  стать  мамой  в  скором будущем!

    ноябрь 8, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться с онкологом. С точки зрения энергетики предрасположенность низкая. А вот новообразование (доброкачественное) вполне может быть (или возникнуть в ближайшее время), по женски. Но я не вижу опасности именно онкологии.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у всех есть расположение к онкологий и у вас оно есть, по женский или в груди имеется киста но вот как вы с ней справитесь от вас будет зависеть и ваша жизнь и рождение ребенка, киста не всегда приводит к онко, просто наблюдать её нужно постоянно.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте. Думала, писать ли, но, наверное, раз спрашиваете, напишу, предупрежден — вооружен.
    С астрологической точки зрения есть предрасположенность, да. Если будете жить не по предназначению, то в 36-37 или 54-56 кармические узлы могут наказать любым тяжелым способом, в худшем случае можете и заболеть, к сожалению, потому что Вы — Геката (ролились в Новолуние), жизнь Гекат непростая, они часто претерпевают различные сложности, порой даже ужасы. Но насчет жизни до 2029 года — чушь полная по той же причине, — Вы Геката. Хоть их жизнь раем не назовешь, там, где другие люди ломаются, Гекаты выживают. Удивительная живучесть и способность к преодолению. Вы должны помнить то, что, если рядом с вами с людьми происходят несчастные случаи, что касается непосредственно Вас, то Вы никак не могли бы это изменить… разве что можете вымолить, как Геката, сила есть на это. Помнить это и то, что, какие бы с вами ни случались неприятности, вы их преодолеете потому же что у вас мощная сила. Посмотрите на Ютубе Сергея Безбородного — «Солнце и Луна — геката» и «человек-геката», эти  видео могут Вам пригодиться.

    Насчет того, есть ли что-то сейчас — мне не нравится прохождение Сатурна (главная планета сигнификатор здесь) по дому кризисов, трансформаций, онкология в т.ч., и то, что управитель этого дома — Плутон, он же отвечает за онкологию — проходит по 6 дому (здоровья) сейчас.  Еще и зашел Сатурн только что в Рыбы — это утяжеление плохо диагностируемых, хронических заболеваний, могут быть депрессии, а может и то, что вы решиди обратиться к эзотерике — трактовки могут быть разными. Но указаний уже много, есть формула болезни в натальной карте.
    Я не хочу вас запугать, вообще, наверное, не стоит такие вещи писать в ответах, и я рада, если ошибаюсь, но по натальной карте и транзитам пока так. То есть предрасположенность и риски имеются, но в случае, если и случится, то Вы пройдете через это успешно. Гекаты долго живут, явно дольше, чем осталось до 29 года))) чушь про 2029

    У вас очень большие ставки на статус и карьеру, акцент планет в дом карьеры… по признакам фертильности — рождение ребенка вероятно, но не факт, что сразу — Венера в 11 доме, остальные фертильные дома пусты. Венера — это хорошо, она вас здесь спасает буквально — делает секстиль с Юпитером, еще одной фертильной планетой и планетой счастья. Полагаю, с будущим мужем можете по 11-му дому и познакомиться — в интернете, например.
    И, тут догадки, но вполне возможно, что и так — мужчина может быть духовно развитым, таким духовным наставником, мудрым, может быть Львом по знаку зодиака. А ребенок — девочка — от него.

    По временным показателям — очень хороший период — это июнь 2024 года, больше первая половина его. Здесь самые высокие шансы за 24 год зачать. Дальше вероятности снижаются, вот  июнь 24 благоприятный.

    ноябрь 8, 2023 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Предрасположенность есть, к сожалению. Но это только причина для того, чтобы обратиться к маммологу и пройти обследование. Именно сейчас мне знаки не показали по организму тех энергий, которые бывают при онкологии. Просто держите руку на пульсе. В течение 2-х лет будет ребенок

    ноябрь 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вы очень мнительна и своими мыслями и попыткой найти у себя симптом того или иного заболевания, наводите на себя самонегатив. Вы враг себе? Не думаю. В свое время Вы сильно впитали в себя это поведение при общении с подругами и ровесниками Вашей мамы. Вы много времени проводили с ними. Закрытость общения преимущественно в этом кругу сказались на Вас. Но тем людям в их возрасте свойственно думать и говорить об этих вопросах. Вам же нужно мыслить и ощущать себя как молодая и здоровая женщина, смотрящая в перспективу удачной, счастливой и безоблачной жизни, а не зацикливаться в рытье в себе и поисках того, чего нет. Нет у Вас онкологии. Нет у Вас проблем по женской линии, о которых спрашиваете. Вы много надумываете. Вам нужно мыслить как молодая женщина. Иначе противоположному полу будет с Вами не интересно. Запомните одну истину — брату нужна сестра богатая, а мужу — жена здорова. Если будете рыться в себе в поисках надуманных болячек и зацикливаться на этом, озвучивать их своему партнеру, то очень сильно рискуете остаться в одиночестве. Вы здоровая, полноценная молодая женщина. По картам у Вас долгая жизнь. Рождение ребенка идет на 2025 год. Много колебаний и неуверенности у Вас. Начните жить своей жизнью, а не смотреть в окно за тем, как жизнь проходит мимо Вас. Много интересного упускаете, много возможностей. Держите себя в руках.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте лучше вам сходить сделать узи проверится либо сдать анализы если вы так боитесь этого всего, значит мысли такие уже есть у вас и вы думаете что что-то может быть не так.
    для успокоения вашего лучше обратится к врачу. но по картам ничего такого у вас нет, хотя это все идет по родовой линии, если в роду у кого то были проблемы по онкологии значит это все может  и к вам перейти

    ноябрь 9, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Расположенности к онкологическим заболеваниям у вас нет.
    Дети у вас будут. Первенец родится через 2 года и тот мужчина который сейчас рядом с вами будет вашим мужем

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Дети у вас будут.
    Расположенность небольшая имеется к онкологии.
    Вам нужно бережно относится к своим нервам и голове, очень большое уязвимое место.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да дети будут

    ноябрь 9, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас изначально в вашей карте нет плохих аспектов от плутона к вашим личным планетам, (если бы плутон квадрат луна, а это грудь и желудок) то тогда могло что то быть, сейчас плутон транзитный не видит вашу луну, а значит нет опухоли в груди, вообще не одна планета не задета плутоном, А вот конец 2024 года, плутон начнёт работать с вашей луной квадратом, и будут проблемы с желудком, либо с грудью, но не обязательно с грудью, и до февраля 2026 года плутон будет работать с вашей луной, луна это ещё желудок, может принести гастриты, эрозии, и так далее, по этому проверяться грудь и желудок. Посмотрела ваш 2029 год, бред вам сказали, нет опасностей и смерти для вас.Рождение ребёнка может быть в 2026, уран будет давать секстиль к юпитеру(у вас в 5 доме есть юпитер) и даст возможность беременности и родов, тем более что уран в свою событийную дугу берёт юпитер, и несколько раз будет ретроградный держать юпитер, так что беременность будет.

    ноябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Эзотерик

    556-й в Эзотерике

    Здравия.Ваш катализатор самопорча(страх и ожидание худшего ), негативные эмоции, если они возьмут верх над здравым смыслом и позитивным мышлением, такой вариант развития событий есть.Так как есть расположенность к данному заболеванию. Обратите внимание на повторяющееся ситуации в вашей жизни.Помните -очищение, живая энергия, позитивное мышление, хороший настрой.И вы выйдите из данной ситуации -победителем.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    У матери проблемы в женском здоровье. Может даже были операции. Поэтому определенная наследственная предрасположенность есть у вас и нужно отслеживать этот момент. Сейчас нет каких-либо образований и того, что может нести угрозу жизни. В 25 году будет ребенок. Весной. Через время будет вероятность ещё одной беременности.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас долгая линия жизни. Главное — правильно дпйствовать, не допускать ошибок в сфере своего здоровья. И тогда всё благополучно получится.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Юлия, предрасположенность рассматривать стоит лишь в том случае, когда у ваших близких родственников были зафиксированы онкологические заболевания, и еще если есть более трёх по одной линии, например, мама, бабушка, пробабушка… Тогда речь идет о генетике и  наследственной предрасположености, но у вас нет ничего подобного. Выйдете замуж, и родите здорового малыша. Осенний период родов у вас, а зачатие зимнее скорее всего, в самый ближайший период уже сможете зачать, мысли сови процеживайте, и ссорные — отбрасывайте, не засоряйте свой эфир и ментальное поле негативными сущностями, их задача, чтоб вы нервничали и поставляли свою жизненную энергию, что вырабатывает ваше сердечко — им отдаете, распыляете  в никуда, в низменный мир, вот и сомнения, тревожность, мутят вас ваши мысли: «ох а вдруг, а если я не дойду, если в пути пропаду… что станет с ними..», Ничего нет у вас подобного, и быть не может. Ничто вам не угрожает, кроме ваших страхов. Надуманных старо и ново-мысле -образований.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Yu_V7IBorK0

    ноябрь 10, 2023 г.