Технологии

У меня компьютер и ноут... - вопрос №531748

У меня компьютер и ноут соединены по локалке. Отключали интернет и теперь на компьютере есть интернет на ноуте нет.Подключение по локалке есть а связи с интернетом нет.Что делать?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    раздача интернета с компьютера который его имеет

    (не имеет значения по wi-fi или нет, главное что этот компьютер имел подключения отдельно в интернет и отдельно в локальную сеть)

    далее следовать указаниям программы настройки

    после окончания настройки на раздающем компьютере, на всех остальных компбтерах сети настроить автоматическое получени ip адреса, это обязательное условие корректной работы технологии совместного доступа к интернет средствами windows

    ps для ХР принцип тот же. скринов не дам, по тому что не на чем показть. если нужно — обращайтесь ко мне в чат

    январь 25, 2013 г.