Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , для чего встретились Татьяна и Тимур 13.07.90 и 14.09.88 Дата рождения: 13.07.1990 - вопрос №5317599

ноябрь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия

    267-й в

    Между вами был конфликт. Вы видели друг в друге только недостатки. Встретились чтоб исправить ошибки. И найти что-то хорошее в нем, а он в вас

    ноябрь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пара встретилась для опыта и для того чтобы оба научились ценить друг друга и понимать кто нужен им на самом деле и к чему стремиться в этих отношениях.  связь эта между ними временная. серьезных перспектив и будущего я тут увы не вижу у вас с ним. и позже вы это поймете
    с уважением

    ноябрь 9, 2023 г.

    Алиса

    644-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы встретились для того, что бы вместе достичь финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вы смотритесь гармонично. Ваша встреча  что бы обрести умиротворение, давать поддержку друг другу. Союз образован для тихой, спокойной  совместной жизни. С уважением, Алиса 💐

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно опыт для Вас, мужчина разносторонний, достаточно интересный, однако пока искры не просматривается, чтобы говорить предметно о Вас как о паре на будущее…

    ноябрь 9, 2023 г.

    Нэлла

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Встреча  была особенной и имела значимость для судьбы. Она помогла вам встретиться с целью пережить важное событие или принять важное решение в своей жизни.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Татьяна

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для опыта, для общения, для отношений/дружбы.На данном этапе для поддержки друг друга.Мужчина очень интересный, Вам нужно это общения, для раскрытия в себе своего внутреннего мира.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не для вечной жизни. Чтобы получить необходимое утешение, поддержку, т.к. именно сейчас душа нуждается в переменах, хоть и малозначимых. Тимур-мостик между настоящим и будущим.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ничего не значащая встреча, как внезапно встретились, так и расстанетесь.

    ноябрь 9, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы вместе должны пройти непростой путь познания настоящей, истиной любви. Будут сложности, преодолевая которые, вы начнете понимать как важны друг для друга. Со временем вы откроете много талантов и способностей, которые были тщательно скрыты от вас самих. Познаете себя, поймете на что способны ради другого человека и что на самом деле вам нужно от этой жизни. Вы оба придете к своему важному выбору — пути предназначения. И это будет самый большой кайф, который можно получить от жизни, понять чего на самом деле хочет ваша Душа.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, их встреча была предначертана судьбой, от этой встречи у них будет опят и жизненный урок.

    ноябрь 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Для приятных моментов

    ноябрь 9, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для совместного опыта встретились.
    Должны от отношений, общения получить каждый свой опыт… посмотреть на себя как бы со стороны… глазами партнёра.
    Удачи вам!

    ноябрь 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Для брака

    ноябрь 9, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Для того чтобы научиться строить отношения и дорожить друг другом. У вас будут настоящие отношения.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    По линиям судьбы эта встреча играет важную роль для личной жизни обоих.

    ноябрь 9, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По колесу судьбы у вас судьбоносные, кармические отношения. Застой в отношениях будет, пауза. Был суда по карте 10 мечей разрыв между вами, тут зависимые отношения. Выбор будете делать. В вашей паре будет неопреденносоть. Общение будет между вами. Могут начаться отношения.

    ноябрь 9, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Для того чтобы в дальнейшем их пути разошлись. Но после этого кто-то из них ещё определенное время будет находиться в атмосфере самообмана, что приведет лишь к разочарованию.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вместе не сможете быть

    ноябрь 19, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Для любви.

    ноябрь 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Для эмоционального всплеска, для того чтобы отойти от рутины, почувствовать, что совсем рядом есть совершенно другая жизнь

    февраль 25, 2024 г.