Юриспруденция

Могут ли мои действия квалифицироваться как действия в состоянии аффекта? - Коми - вопрос №531799

Средняя дочь уронила шестимесячного младенца на пол (моего сына), у него пошла кровь, от увиденного меня как будто перемкнуло и я нанёс несколько ударов ладонью дочере и жене когда та стала за неё заступаться. Могут ли мои действия квалифицироваться как действия в состоянии аффекта?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос, необходимо знать, какой вред здоровью причинён Вашими действиями.

    Вместе с тем, при тех обстоятельствах, которые Вы указали, эксперт может оценить Ваши действия, как в состоянии аффекта, для этого необходимо, чтобы провели соответствующую экспертизу.

    Если понадобится более подробная консультация, обращайтесь в чат.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Степанов

    357-й в Юриспруденции

    Могут, но необходим краткий между тем, что побудило Вас к нанесению ударов и самим нанесением ударов.

    январь 25, 2013 г.

    Владимир Степанов

    357-й в Юриспруденции

    Могут, но необходим краткий временной промежуток между тем, что побудило Вас к нанесению ударов и самим нанесением ударов.

    январь 25, 2013 г.