Технологии

почему я когда подключаю наушники на системный блок на пк не бывает звука а на других компах бывает подскажите пж - вопрос №5319009

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    5-й в Технологиях

    Неправильная настройка звука. Убедитесь, что наушники выбраны в качестве устройства воспроизведения звука по умолчанию. Для этого откройте Панель управления, перейдите в раздел Звук и нажмите на вкладку Воспроизведение. Выберите в списке Наушники и нажмите кнопку Сделать устройством по умолчанию.

    ноябрь 11, 2023 г.