Юриспруденция

Решено

. - вопрос №531920

Здравствуйте.Хочу делать перепланировку, администрация требует согласия банка.законно ли это.

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если квартира обременена залогом у банка, то скорее всего в договоре между Вами и банком прописано о том, что перепланировку Вы можете сделать с согласия банка. В этом случае, требования администрации законны.

    Если в договоре этого нет, то соответственно требования незаконны и их Вы можете обжаловать в прокуратуру или в судебном порядке.

    январь 25, 2013 г.