Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!!! Хочу понять, что со мной не так? Почему не могу завести тебе девушку и создать семью? Может, на мне есть сглаз или порча от папиной мамы, бабушки Клавдии или бывшей жены Оксаны? - вопрос №5319416

изображение из вопроса - Добрый день!!! Хочу понять, что со мной не так? Почему не могу завести тебе девушку и создать семью? Может, на мне есть сглаз или порча от папиной мамы, бабушки Клавдии или бывшей жены Оксаны?

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не поэтому. Потому что девушек не заводят, а привлекают. Заводят зверушек в доме.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Значит, не соответствуете критериям тех девушек, которых пытаетесь «завести».  А ниже по всем показателям — сами не хотите. Важнейший для всех критерий в оценке мужчины — умение брать на себя ответственность. Здесь же попытка переложить ответственность, даже в вопросе, на порчи и пр. Женщины любят мужчин с позицией: за все в моей жизни ответственен только я сам.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Дело не в порче, на вас есть плохая негативная энергия передавшаяся через мать, у вашей семьи враг был сильный. Из-за этого ваши дороги закрыты сейчас.

    ноябрь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение 2х месяцев у вас будет знакомство перспективное.

    ноябрь 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное счастье и его нужно убирать…

    ноябрь 11, 2023 г.