Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Предложили работу в другом месте. Стоит ли менять старое место на новое? Оксана 31.08.1994 - вопрос №5319886

ноябрь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит или нет, вам решать, но вот где выше зарплата, там и будьте.

    ноябрь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильно придется пожалеть. Лучше не будет в итоге. а вот с коллективом возникнут сложности.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Работу не сомневаясь меняйте. На новом месте при просмотре у вас идут гораздо более лучшие перспективы на будущее, у вас вырастет как доход, так и количество возможностей для роста карьерного

    ноябрь 10, 2023 г.

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Если выберете новое место, то вас ждёт немного больше для саморазвития, что принесёт большее удовлетворение. На старом — стабильный, привычный заработок, но не более

    ноябрь 10, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сегодняшнюю ситуацию пришел ответ нет, не стоит, невыгодно.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер! Как  видно, что   по з.п.    разницы  практически нет   , а    вот   обосновываться на новом   месте    придётся  .   Но  если   есть другие плюсы для    вас, то   меняйте работу   . Рыба ищет где глубже, человек , где лучше. Удачи   вам!

    ноябрь 10, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам стоит расмотреть вопрос, это предложение перспективное, так как это выгодно будет для вас во всех отношениях.братите внимание на это предложение.
    С уважением Софият…

    ноябрь 10, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. По тенденции обстоятельств, скорее всего, оставите всё как есть, без изменений.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы очень хорошие на новом месте, но будет не так комфортно и привычно как на старом месте. Решать Вам. Но для того чтобы втянуться потребуется какое то время.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    работа идет бумаги доки компе зарплата средный сейчас… нынешная работа спокойная   … не стоит менять.

    ноябрь 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    если смотреть перспективу на новое место работы то тут вам придётся выйти из зоны комфорта. Переживания есть и страхи у вас. Тут выпадает шанс, но выпадает карта хитрости и обмана, будет неопределённость и с финансами будет не стабильность, в итоге вы будете в поиске нового места работы, так как вас будет не устраивать это, будут ограничения. А там решать вам.

    ноябрь 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не стоит, на новом месте будете также стоять перед выбором. Возможно и поменяете со временем оаботу, но не этот вариант.

    ноябрь 10, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нет не стоит, много нервов уйдут на данное место работы, не примут вас на новом месте всей душой.

    ноябрь 10, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Рыцарь чаш — да стоит

    ноябрь 10, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На новом месте больше перспективы.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Место работы поменять вам стоит. У вас будет возможность добиться успехов на новом рабочем месте.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по смене работы препятствия проблем обмана нет. но главная карта финансы а там выше да стоит вам поменять работу но так же есть шанс продвижения для вас открытая карта карьера

    ноябрь 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да стоит сменить работу

    ноябрь 11, 2023 г.

    Mahsuda

    461-й в Эзотерике

    Там сразу не заладится. Есть вероятность неспособности на новом месте оставаться из-за каких-то разборок, склок, критики и претензий, осуждения.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Вам стоит перейти на новое место. Перспектив на будущее здесь для вас будет гораздо больше, вижу рост доходов и карьерный рост у вас

    ноябрь 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока не спешить менять старое место на новое, так как там есть вероятность что могут быть подводные камни либо низкая зарплата, могут вам обещать одно а по факту получиться совсем по другому, поэтому пока не самое благоприятное время что либо менять. повремените с этим.
    с уважением.

    ноябрь 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    меняйте… под лежачий камень вода не течет… вас ждут благоприятные перемены…

    ноябрь 11, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.  Вам выпала карта оракула «обновление жизни», здесь обновление, очень похоже на то, что вам это советуют сделать, что у вас появится много сил и энергии.Что делает человек на карте? Он сбрасывает какой-то ненужный груз, балласт, он меняет свою жизнь и идет в новое. Вот,  здесь говорится, поменяйте работу и все у вас в жизни будет прекрасно-итоговая карта отобрражает нам Ангела Возрождения.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу вы смените, к вам новое идет, на прежнем месте не останетесь

    ноябрь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все будет как вы задумали, вы на верном пути, стоит менять эта ваша работа

    ноябрь 21, 2023 г.