Медицина

Решено

Ставила вагинальные свечи, боюсь ожога - вопрос №532035

Ставила вагинальные свечи, их, согласно рецепту нужно опустить на 15-30 секунд в теплую воду. Проверила воду пальцем — показалась нормальной температура, но когда начала вводить свечу — почувствовала, что она горячее обычного. Немножко ноет живот. Переживаю, не могла ли я себе навредить?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ну если бы был ожог внутренних половых органов, то не только бы немножно ныл живот, а были бы и другие симптомы.

    январь 25, 2013 г.