Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подходим ли мы друг другу? Можем быть вместе ?Семья может быть с ним? Максим 26.04 Кристина 08.01 - вопрос №5320964

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подходим ли мы друг другу? Можем быть вместе ?Семья может быть с ним? Максим 26.04 Кристина 08.01 изображение из вопроса - Здравствуйте. Подходим ли мы друг другу? Можем быть вместе ?Семья может быть с ним? Максим 26.04 Кристина 08.01

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим Вас любит, но не уверен, что его чувства взаимны. Готов быть Вашим другом и ангелом.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер — да   совместимость хорошая , Максим    серьёзно  смотрит на  отношения ,   но   ему  хочется  сильных, ярких  чувств ,  и   сам  умеет  отдавать взаимно, столько же .  Отношения  между     вами  будут продолжаться и   развиваться . Добра и  удачи   вам!

    ноябрь 12, 2023 г.

    Evgenia Solar

    482-й в Эзотерике

    Возможны легкие отношения без продолжения, на данный момент так. Тут нужно самой взять паузу и посмотреть на результаты общения, понять что вам нужно, и четко это обозначить в первую очередь для себя, может ли этот человек вам это дать. И хотите ли в свою очередь вы ему что-то давать?

    ноябрь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте, Кристина. Подходите друг другу и будете вместе. Максим испытывает к Вам  сильные чувства. Он влюблен и хочет  быть с вами. Пойдет на сближение очень скоро. Он считает, что встретил девушку, с которой можно  и хочет построить серьезные отношения, семью создать с вами. Вы для него идеал и девушка его мечты, есть просто страхи и сомнения, сто вы слишком хороша для него и он вас не потянет, страхи отвественности, но они пройдут, его чувства сильнее к вам, поверьте, его любовь преобладает. На будущее много хорошего вас ждёт с ним.  Вы будете счастливы вместе и не пожалеете об этом, этот мужчина ваш и по судьбе. Не стоит его недооценивать. У него чувства к вам искрение, притяжение пильное, тянет его к вам, хочет вас любить, чувства тёплые, нежные, любовные к вам. Влюбился. Ни сто вам не помешает быть вместе. Это судьба. Удачи вам.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Татьяна

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас прекрасная совместимость. Максим испытывает к Вам очень сильные и крепкие чувства. Любит Вас. Максим нацелен на серьёзные отношения. Отношения будут продолжаться и развиватся. Он готов в будущем С Вами создать семью.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 12, 2023 г.

    korolevachudes

    757-й в Эзотерике

    Вы даже похожи)
    характер у него сложноват, но можно найти дорогу. Подходите очень, большой шанс есть
    Удачи!

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Семья у Вас вполне может сложиться.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас много общего, гораздо больше качеств, которые соединяют вас, чем противоречий. Он относится к Вам с особой нежностью  и надеется на позитивное развитие отношений и союз в будущем. В этой паре все зависит от девушки и ее чувств.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Из нынешних обстоятельств нет с ним семьи

    ноябрь 12, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    Проживание и быт потребуют притирки взаимной и определенных уступок. В этом плане будут моменты, способные напрячь, но это модно будет решить и преодолеть. В целом же совместимость для долгосрочного союза, вполне благоприятная. Как семья вы способны состояться.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Вы с Максимом прекрасно друг другу подходите. У вас отличная совместимость и есть интерес друг к другу. Вижу, что Максим влюблен в вас, хочет отношений. Вы с ним сможете построить семью в течение двух лет

    ноябрь 12, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, да карты показывают что вы действительно друг другу подходите, совместимость у вас не плохая, шанс быть вместе у вас есть, но все будет зависеть от вас и от ваших возможностей и желания вкладываться в эти отношения. семьи пока я тут не наблюдаю у вас с ним, но встречаться и проводить вместе время вы сможете и скорее всего будете, тем более парень заинтересован вами и он захочет и дальше развивать ваши отношения.
    удачи.

    ноябрь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет не сложится, не готовы.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы по судьбе.  И будете вместе. Мужчина вас любит и верен вам. Это ваш будущий муж

    ноябрь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да, вы очень совместимы и у вас возможна  семья и дети ,,,

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ольга

    250-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Подходите ли вы друг другу: Туз Кубков, Верховная Жрица, Колесница: да, подходите друг другу, оба спокойные, уравновешенные. Можете ли быть вместе: мечи 3, кубки 4, пентакли 3, пентакли 6: вместе будете, если возьмёте инициативу в свои руки, потому что Максим не решительный, активных действий долго ждать от него придется. Может ли быть с ним семья: Король Пентаклей и Отшельник: пока не вижу вас, как семья. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость с мужчиной.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да подходите. Брак возможен

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Да подходите друг другу, можете быть вместе и в будущем межу вами возможен брак.

    ноябрь 12, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина погружен в работу, и есть ностальгия по прошлому. У вас иллюзии и надежды касаемо общего будущего, будет конфликтная ситуация, и есть опасность разрыва отношений по карте 10 мечей после конфликта. Не вижу семьи. Переживания будут, будете принимать решение. Еще мужчина в раскладе, будут препятствия.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У вас много общего — это и сблизит вас еще больше, чтобы быть крепкой семьей.

    ноябрь 13, 2023 г.