Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Меня, интересует и иное отношение ко мне молодого человека Дата рождения: 11.04.1978 - вопрос №5321349

Дополнение автора от ноябрь 12, 2023 г., 13:47:09

Истинное*

Елена ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувство симпатии.

    ноябрь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте. Влюблён в вас.  Любовные у него к вам чувства. Удачи вам.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В текущий момент задумался и оценивает, какие перемены возможны в Ваших отношениях. В отношении в вам больше ума, чем сердца.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчине вы точно небезразличны.  Он настроен завоевать ваше сердце. Верный и заботливый мужчина

    ноябрь 12, 2023 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Добрый день! Истинное отношение самое серьезное! Развивать и продлевать отношения в глубоком смысле! Много думает о Вас, хочет как -то порадовать, стремление к длительному союзу! Любит однозначно!

    ноябрь 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отдаление букет карта совы.Потом ждет любовь сердце и лилии.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С одной стороны, открыт вам, но больше по дружески, любовных чувств нет, с вами ему просто душевно, личная жизнь его хаотичная, постоянно в поиске новизны, заботится о своих эмоциях и желаниях.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Дарья

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот человек не так давно осознал, что препятствий между вами нет, что он сам себя ограничивал. Есть желание действовать в отношении Вас, чувство страсти и энергия.
    У него есть похожий опыт общения в прошлом, потому действовать в ближайшие месяцы будет осторожно. Попытается держать под контролем ситуацию между вами. Знайте, что ему будет хотеться большего. Потому иногда возможны проявления щедрости, может во внимании, комплиментах, тактильном общении или подобном.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему нравитесь и есть чувства, но его тормозят сомнения.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте у мужчины к вам есть интерес и симпатия, флирт и приятные эмоции. вы ему нравитесь.можете не сомневаться в этом

    ноябрь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А нет истинного отношения. Вы поддались его очарованию, отвергая любые мысли об обмане.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *7 кубки* -симпатия есть, интерес.Только больше как азарт, любопытство, как игра.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Просто инетерес к вам

    ноябрь 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Нравитесь хочет сблизиться для интима и для развлечение что бы проводить с вами время. Он готов к отношениям с вами, но нет мыслей о совместном будущем.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Мужчина почувствовал страсть к вам, есть желание завоевать, очаровать, ухаживать. Действовать будет активно, проходу вам не давать.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Относиться так, как вы того заслуживаете, может быть строг — аркан Правосудие.

    ноябрь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам влечение…

    ноябрь 13, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Вы для него привлекательны и вызываете у него положительные эмоции, скрашиваете его жизнь своим присутствием. Но он не ощущает, что вы близки друг другу на данный момент (не знаю ментально, физически, эмоционально) и в этом он видит препятствие, усложняющих ситуацию фактор. Потенциально разрешимый, но с трудом.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы ошибаетесь по поводу него, он не настолько хорош, как Вам кажется, молодой и с завышенным самомнением, поэтому, он так привлекателен на первый взгляд. Истинных чувств нет ни к одной женщине, он любит только себя.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе

    ноябрь 23, 2023 г.