Религия

Здравствуйте мне снился суженый в день моего езидского праздника он будет моим мужем? Праздник был в 17 или 18 февраля. И мне снился три раза один и тот же незнакомый парень что это значит это моя - вопрос №5321640

судьба? Ответьте на два вопроса и оставлю вам лайк. Элен 20 ноября 2002 год 20 лет изображение из вопроса - Здравствуйте мне снился суженый в день моего езидского праздника он будет моим мужем? Праздник был в 17 или 18 февраля. И мне снился три раза один и тот же незнакомый парень что это значит это моя

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, можно лишь предположить очень простую вещь, что смысл данного сна просто в том, что Вы очень хотите замуж… но энергии хватает только во сне в фате бегать...
    Чтобы удачно выйти замуж, стоит быть сильной, очень сильной. По женски разумеется.
    Но если Господь Вас благословил, то Вы встретите свою судьбу. А судя по Вашей приятной внешности и грамотному изложению мыслей, Вы под благословением.
    Полагайтесь на свою интуицию и больше общайтесь с теми мужчинами, которые оказываются рядом с Вами.

    ноябрь 12, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Элен, здравствуйте,
    Вы называете этого человека «суженый». Суженый — если посмотреть по словарю, — это муж, тот, с кем суждено вступить в брак.
    Значит, ответ содержится в Вашем вопросе.
    Если Вы сомневаетесь, можно попробовать прояснить ответ на Ваш вопрос.
    Существуют методики.
    Но это надо делать именно Вам.
    С другой стороны, Вы все равно узнаете ответ на свой вопрос, когда придет время.
    С уважением,
    Аснат

    ноябрь 12, 2023 г.

    Магиня Мия

    228-й в Эзотерике

    Будет ли он вашим мужем- не вакт. А почему снился? это ваше подсознание- может вы видели это лицо-этого мужчину гдето: может по телевизору. в фильме. может ещё где, и он вам запомнился таксильно, вот и приходит вам в аше подсознание. Он ли ваша Судьба? Это надо уже смотреть в отдельном просмотре зная хоть какую то деталь о нём, если не фото или дату рождения, то хотя бы как выглядит…

    декабрь 9, 2023 г.