Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пожалуйста, будет ли общее... - вопрос №532166

Скажите, пожалуйста, будет ли общее будущее у Сергея (16.09.1972 г. Челябинск) и Ирины (23.02.1975 г.Екатеринбург)?

Вопрос задан анонимно январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    возможно, Сергей-Дева, будет лидировать в этих отношениях, Ирина-Рыбы, будет уравновешивать вспыльчивый характер Девы, во много соглашаться с мужчиной… отличный союз, дополняющий друг друга.

    Любви и счастья вам!

    январь 25, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться и укрепляться в дальнейшем, но главное — не опускать руки. Успеха!

    январь 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно удержать такой союз… Общего будущего не увидела, извините.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей Ваш союз распадается. Кто виноват-оба. вы оба забыли о том  что есть ответственность. Нужно многое менять в отношениях-иначе потом будет глубокое сожаление(и у Вас и у Ирины)

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшие карты говорят, что у вас возможен брак. Те трудности, которые есть сейчас — это переходной этап, завершение одного, начало другого.

    январь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, сометсное будешее не состоится. Виной тому еще одна женщина, которая достаточно быстро появится. Сейчас или в ближайшее время может быть сближение в паре, теплота, но потом произойдет разрыв.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    karuki

    415-й в

    либо все кардинально менять в этом союзе начиная со своего отношения к нему либо расставаться.