Юриспруденция

Здравствуйте! - Башкортостан - вопрос №532172

Я взяла шубу в кредит два месяца назад, она у меня начала рваться. Я потребовала обменять, но мне отказали. Что мне делать?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Анастасия!

    Рекомендую написать претензию в адрес продавца, со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей, с требованием обмена шубы, либо возврата денег по Вашему усмотрению, и вручить ему претензию под роспись (желательно с входящим номером). Обязательно храните доказательства покупки шубы у этого продавца. Если Ваши требования не будут выполнены — подавать на продавца в суд, с ходатайством о проведении судебной экспертизы качества проданной Вам шубы и причин появления недостатков в ней.

    С уважением, Олег Гончаров

    Если консультация оказалась для Вас полезна, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!