Эзотерика

Решено

Квадрат раху юпитер и квадрат кету юпитер.Описание пожалуйста тригон юпитер хирон .солнце хирон в опозиции.Что значат ? - вопрос №5321727

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    То, что вы находитесь в поиске истинных ценностей и своих, личных идеалов.  У вас от природы  хороший уровень самоконтроля, умение сосредоточиться, направить внимание на конкретную проблему, предпочитаете интеллектуальный труд. Юпитер влияет так, что вы сможете разбогатеть, проще говоря Вы предприимчивый баловень судьбы, верящий в удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает энергией в своих поисках вы достигнете желаемого, и фортуна действительно оказывается на стороне тех, кто верит.

    ноябрь 30, 2023 г.