Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юрате, 07-10-1966. Литва Здравствуйте, я преподаватель английского языка. В следующую пятницу ко мне в класс должны прийти директор школы и - вопрос №5321780

заместитель директора, чтобы наблюдать за уроком. Как будет проходить урок, как они будут оценивать урок.

ноябрь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Всё должно получиться удачно для Вас. Не волнуйтесь.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Идет удача у вас в этом вопросе. Урок будет проходить хорошо и оценят они его высоко. Увидят ваш профессианолизм. Но вам нужно просто отпустить все и быть собой. Не пытаться сделать лучше чем есть. Чтобы было легко и естественно. Сохраняйте внутреннюю легкость так как энергетический фон тоже важен.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Не все им понравится, директор не очень будет доволен, надо будет изменить ключевые моменты в обучении.Изменения улучшат ситуацию и проблемы какие есть поможет решить. Помните все временно и эта ситуация тоже.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Определение основных задач урока и цели, мотивация учащихся, игровые моменты, фонетические песенки, возможно разминка, парная, групповая работа объединит  и выстроит нужную стратегию урока.Это мой взгляд на урок и оценка будет высокой.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все пройдет удачно и будут высшие оценки, для вас от директора школы, и его заместителя.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё хорошо сложится. Ничего не бойтесь.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит переживать и на уроке покажите полное спокойствие. Потому что они будут очень довольны Вашей собранностью и самой работой. Похвала выходит и хорошее расположение в Вашу сторону.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Вам выпала карта 3 пентаклей, энеропотенциал у вас огромный. Эта карта показывает, что вас оценят по достоинству,  и как человека, и ваши деловые качества, вас будут ценить и уважать. И в этом день, что очень важно, вы и сами будете энергетически заряжены, и у вас будет запал, желание, мотивация себя проявить, и вы не будете отлынивать от своих задач, а наоборот будете стараться. 3 пентаклей говорит о вашем высоком профессионализме, и о том, что вас оценят по достоинству. Начнут больше замечать, больше хвалить. В общем, все будет хорошо, в школе вас уважают, любят, ценят и вы хороший преподаватель.

    С уважением  Константин.

    ноябрь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Могут после внести свои замечания

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Оценка будет удовлетворительная.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Очень все хорошо пройдет если вы перестанете волноваться и возьмете себя в руки, остальное все будет отлично, директор останется довольным.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваш урок пройдет благополучно. Не стоит переживать.
    Вас оценят положительно, результат вас устроит.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Оценка будет очень высокой, вы будете блистать, придраться не к чему. Атмосфера создастся доброжелательная и время урока пролетит незаметно. Особенно понравится ваш контакт с детьми.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не переживайте, все пройдет спокойно и Вы покажете свой высокий уровень знаний, Претензий не будет.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте есть риски того что могут как то дети сорвать ваш урок, плохо могут себя вести, вы будете переживать и нервничать по этому поводу, как то могут не слушаться вас. поэтому урок пройдет 50 на 50

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Mahsuda

    463-й в Эзотерике

    Урок будет проходить обычно. Если вы не станете лишний раз напрягаться, то ничем не станет примечательно данное событие. В вашей работе не усмотрят каких-либо недочётов или того, что предполагает необходимость предъявления вам претензий. Оценят без восторгов, но вполне нормально.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Урок пройдет гладко. Оценят Вашу работу высоко. Вы серьезный профессионал, поэтому бояться Вам нечего.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Урок пройдет хорошо, можно сказать, как по маслу.
    С директорами будет какой-то нюанс, будет сделано какое-то публичное заявление, неожиданное, внезапное. После которого возможно ваши планы изменятся.