Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Встретимся сегодня вечером?Что решим по отношениям? Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85. - вопрос №5322266

Дополнение автора от ноябрь 13, 2023 г., 16:21:52

Хочу сегодня проявить инициативу и пригласить в гости)

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    267-й в

    Встреча будет сегодня в дружеском формате. Возможно останетесь во френд зоне

    ноябрь 13, 2023 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. к сожалению встречи именно сегодня вечером не будет по независящим от вас обстоятельствам.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Сегодня сложный день для него, но вероятность встречи после вашей инициативы возможна. Он не торопиться просто развивать отношения в данный момент.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Пригласите. Вам нужно многое обсудить.  Встреча вас удовлетворит
    Мужчина себя проявит.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ирина

    594-й в Эзотерике

    встреча возможна, но конкретно ничего не решите по поводу отношений, только лишь разговоры о чувствах возможны, и общих интересах. Но выводом четких нет

    ноябрь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В гостях сегодня не будет точно, в Вас больше искры, чем в нем. Однако, именно на Вашей инициативе и можно протолкнуть отношения к чему-то более основательному, выйдя из пионерских отношений.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет, но скорее всего поздно вечером из-за обстоятельств. Разговор состоится и решен он будет именно в Вашу пользу. Он не против Вашего предложения и осознает то, что чувства к Вам есть.

    ноябрь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да встретитесь встреча выпадает вам. поговорите по душам и многие моменты обсудите между собой.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Да идет встреча. Я вижу что он поддержит ее

    ноябрь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не готов к серьезному разговору и встреча перенесется на другой день.

    ноябрь 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не увидела сегодня встречи.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пригласите его в гости и обязательно поговорите и определитесь, просто он может договориться с вами на другой день.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Должна была быть встреча вечером.

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Ничего не решится сегодня,
    Двоякость у него

    ноябрь 13, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, правильное решение, многое вам откроется и будет понятно как что дальше делать

    ноябрь 14, 2023 г.