Эзотерика

у моего мужа девушка попросила... - вопрос №532255

у моего мужа девушка попросила зажигалку он дал и сказал возвращать не надо, но она через несколько часов вернула при чём другую, может ли это что то значить?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на такие вещи могут делаться зазывы и обереги(не привороты)

    январь 25, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может ничего не означать, а может быть использована в каких то магических целях. Можете обратиться за диагностикой с данными мужа, если беспокоит эта ситуация.

    январь 25, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Нужно просмотреть вашего мужа на наличие магического воздействия, тогда будет понятно, это просто рассеянность или не спроста.

    январь 25, 2013 г.