Психология

Решено

Пристально смотрю - вопрос №532318

Здравствуйте, я пристально смотрю в глаза. Я пытаюсь моргать и смотреть в переносицу и в рот но все равно у меня не очень получается и я очень стесняю этим человека скажите как смягчить взгляд?

январь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Через взгляд один человек другому может много о себе поведать, даже не открывая рта. Чтобы Ваш взгляд не напоминал рентген, смягчите его искренней заинтересованностью в собеседнике, доброжелательностью и улыбкой.

    январь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вообще-то, пристальный взгляд (тот, который Вы описываете) в природе читается однозначно, как агрессия. Для чего Вы это делаете?

    январь 25, 2013 г.