Эзотерика

vip

600 i

Ответит ли мне Аня сегодня что-то хорошее на моё сообщение? - вопрос №5323553

Дополнение автора от ноябрь 13, 2023 г., 21:57:14

Ответит ли она вообще на сообщение? И как она ко мне относится?

Диана ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет. не ответит. В ее сердце и голове поселилась обида и злость и пока что на данный момент она ее не отпускает
    С Уважением Малика

    ноябрь 13, 2023 г.

    ENV

    251-й в Эзотерике

    нет, сегодня нет

    ноябрь 13, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Нет, не ответит.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, скорее ее ответ наоборот вызовет у вас беспокойство. По энергетике она напряжена, не готова к позитивному общению.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Шут перевернутая, указывает на довольно безразличное отношение, и скорее всего сегодня проигнорирует ваше сообщение, не придав ему особой важности.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Татьяна

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    К сожалению сегодня ответа на будет. Совет от карт. вaм лучшe нe тopoпитьcя – нe тopoпитecь, чaщe зaмeдляйтecь. Пока она огорчена, пока отпустите ситуацию. Не исключено, что в будущем Вам помогут/одержать поддержку при чем искренне.
    С Уважением Татьяна

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер-  Аня  может ответить    вам, кратко, сдержанно . Тут  что то   не очень хорошие  у неё  мысли, или зависть или  соперничество , но  отношения   ваши  омрачены   .  Восстановление  возможно — хорошо что вы   ей написали .   Добрых   вам  отношений!

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может не ответить,
    Относится двояко и хорошо и плохо

    ноябрь 13, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуй Аня ответит вас в среду, она тоже переживает о вас Диана.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет сегодня не вижу от неё ответа.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, ответа не будет. Обида на Вас у неё.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Нет не ответит.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ответа ждать не стоит, ситуация неизвестности и неопределенности.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да Аня ответит вам сегодня ожидайте от нее весточку

    ноябрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, Аня не ответит вам. Она закрыта от общения с вами. Обижена.
    Не хочет каких-либо разговоров с вами. Возможно, это связано с мужчиной, или расстроена  из-за мужчины.
    Ждет от вас не сообщений, а реальных действий.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответить может… но уже ближе к ночи… или поздно вечером..
    Удачи вам!

    ноябрь 14, 2023 г.

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Оставит сообщение без внимания но это временно

    ноябрь 14, 2023 г.

    valentina alis

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не вижу, что ответит так, как вы ждёте. Считает, что вы навязываетесь. Сейчас у неё много других дел о которых она думает и ей не до этого.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да ответит. Хорошо к вам относится

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все в ваших руках, ответит положительно

    ноябрь 28, 2023 г.