Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Я оказалась в непростой ситуации. Мне нравится один мужчина. Между нами взаимный интерес. Но я очень медлительная в плане сближения. Пока я присматривалась к нему, появилась - вопрос №5323745

соперница, которая проявила инициативу и они переспали в командировке. Мы не спали. Мужчина стал терять ко мне интерес, а соперница активно тянуть на себя. Когда я высказала свои подозрения, он очень агрессивно отреагировал. Значит попала в точку. И теперь мучаюсь. За это время привыкла к нему. Плохо мне очень без нашего общения. Часто плачу теперь и без настроения. Он не знаю. Мне кажется, тоже привык уже к нашим разговорам по душам. А там безотказное и инициативное тело. Только меня теперь давит ревность и подозрения, что они списываются, созваниваются, милуются, поддерживают постоянно связь. Так ли это? Паранойя. Как мне быть? Пытаюсь бросить и сама же срываюсь. Смогу ли простить? Она же теперь навсегда встала между нами. Что там за соперница? У них теперь серьезно всё? Я лишняя? Я то зачем ему теперь? У него есть отличная возможность меня бросить. Что испытывает к каждой из нас и кого выберет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    У него к сопернице страсть сильная. Он не понимает сейчас почему лезите в его жизнь. Общение потеряло для него интерес. Нет стремления общаться. Он активно общается с ней, ему интересно с ней. В ближайшее время у них сближение. Точнее нужно смотреть по фото. Он не может вас бросить так как у вас нет отношений. Он не считает, что разговоры-это отношения.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет данных и вопрос задала картам по энергетике. Вышло две дамы — королева жезлов перевернутая, она активная, смелая видимо соперница,  а другая дама королева мечей в нормальном прямом положении, она вышла рядом с императором который тоже перевернутый как и королева жезлов. Тут явно показана ваша ситуация. Она вскружила голову мужчине, все поставила с ног на голову — перевернула, недаром в раскладе почти все карты перевернутые. Карты говорят поиграется мужчина и связь их рухнет как эта Башня. У него выбор будет, ему нужны не только постель  с женщиной, но и духовное общение. Много вышло карт, значит и времени пройдет много, очнется он и захочет настоящей любви и гармонии в отношениях показывает десятка кубков. Вас выберет в итоге.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не нужно занижать свою планку и терять свою ценность. Уважайте и любите себя. Со временем Ваша привязанность к мужчине пройдёт, и как только он станет Вам не интересен он станет Вашим. Вся эта любовь с конкуренткой загаснет и интерес пропадёт. Для Вас сейчас будет тяжелое время это всё пережить, но в итоге Вы всё равно будете в плюсе.
    Вам сейчас лучше отстраниться от мужчины, не показывать свою обиду и интерес. Он сейчас полностью увлечён этой девушкой.

    ноябрь 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Да, это конкуренция.
    Все зависит от вас, вы любите свободу.
    Делайте как чувствуете. Легко вам не будет.
    Посмотрите что он будет делать

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер- отношения  у    мужчины  продолжатся  с той девушкой  .   Они    действительно испытывают    сильное притяжение, страсть   . Она знает   конечно  р   его  общении  с     вами ,  и тем больше старается     привлечь его к   себе, что бы не  сорвался   , не  оставил   её  ради    вас .  Но страсть  ,  чувство не долгое   ,  они  начнут ссориться, а далее     его разочарование  .  Шанс на возврат  ваших отношений, есть . Пока не   форсируйте события ,  там   сложится негативная ситуация без    вас  .  Всего доброго!

    ноябрь 13, 2023 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина сделал свой выбор, поэтому не плачьте за  ним, не стоит он ваших слёз, мужчина если влюблен, он любит и стремится быть только с любимой… Он не герой вашего романа.У вас все впереди и плакать будут уже за вами.

    ноябрь 13, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он рассматривает ту девушку для временных интимных отношении тем более что она сама себя навязывает ему. Он к вам относиться по другому, по серьезнее. Его выбор во многом будет зависеть от того как вы себя поведете в данной ситуаций, проявите мудрость и сдержанность или поступите как глупая ревнивая дама.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Шансы пока на вашей стороне. Однако без ваших активных действий — не удастся их реализовать.

    ноябрь 14, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вы ничего не должны делать, инициативу должен проявлять только мужчина и делать шаги, а не вы. Если честно, он не ваш мужчина, я даже не понимаю, что вы в нем нашли, но только боль и разочарование он вам будет приносить, он вас не достоин, чтобы слёзы по нему лить. Займитесь своей личной жизнью, встретите нормального мужчину, он сам к вам приползёт, а так он думает, что вы никуда не денетесь, его любите, все равно прибежите и простите. Нет. Проявляйтесь равнодушие и не надо вам показывать как вы его любите, ревнуете, игнорируете, будто безразлично. Девушка должна быть загадкой. Посвящайте времени себе больше любимой, а он пусть теперь  сам думает и нервничает, локти кусает. Доступность тоже  быстро надоедает, я про соперницу вашу, попользуется  и бросить, запретный плод всегда сладок, а данном случаи это вы, так выберет  вас, а не ее. Только если правильно себя поведёте и начнёте вести себя достойно. Уважайте и любите себя, тогда и вас будут. Удачи вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Вы переживаете о несостоявшейся любви, на которую были планы. А не о молодом человеке. На таро маг, жрица, императрица. Скорее всего отношения людей, о которых вы спрашиваете более, чем просто переспали. Но Вам не о чем переживать. Значит этот мужчина просто не Ваша половинка. Погорюйте, поплачьте и идите дальше. Ваша судьба придет к Вам в следующем году.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Этот мужчина не ваша судьба.Он и выпал далеко от вас, от него можно ждать только неразделённсую любовь и удары.Это не любовь, а ожидание любви, томление… А у вас рядом другой мужчина, он или рядом уже или скоро встретите его.Так что если будете грустить, пропустите свою судьбу, гоняясь за чужим счастьем.Немного резко, но чтоб вы поняли это, а не горевали попусту ..
    С уважением.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Овега

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рассмотрю Вашу ситуацию с помощью хорарной астрологии.
    Строю гороскоп вопроса:

    Вам в раскладе выпал Меркурий, Луна и Венера. Ему — Юпитер и Солнце.
    Юпитер указывает на любвеобильного мужчину широких взглядов. Его Солнце в Скорпионе направлено на Марс. Марс- соперница- активная особа, привыкла брать «быка за рога». Однако, ее Марс стоит в собственном
    знаке Скорпиона, то есть, она «гребёт под себя» и ничего ему не даёт в любви, в чем он вскоре убедится: а именно, через 4 дня или недели, когда Солнце соединится с Марсом.
    Ваша планета Меркурий стоит в Стрельце, знаке его Юпитера. То есть, он Вам реально нравится и Вы ему можете дать гораздо больше, чем она.
    Причем, через Марс передается свет от Вашей Луны к его Солнцу. По правилам, это означает, что соперница, сама того не желая, поспособствует Вашему с ним сближению. Оно и произойдет через 4 дня или недели, когда Марс соединится с Солнцем.
    Так что в Вашей паре с ним ещё не всё потеряно, учитывая ещё то, что его Юпитер в Тельце направлен на Вашу Луну и Венеру, что говорит о том, что Вы стабильно ему нравитесь как женщина (Венера) и как душевный человек (Луна).

    ноябрь 14, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Если мужчина так быстро переключился на другую, значит и не было ничего особенного между вами. Вы сами накрутили ситуацию еще до того как. Он общался, присматривался, но не имел ничего серьезного, а вот вы все сами романтизировали.
    Его интерес прост и понятен. И он нашел где его удовлетворить. Вам же стоит радоваться, что ваши розовые очки пали вот так,  а не после того как вы бы с ним сблизились и поняли что его интерес лежит только в области интима.
    Та дама его интересует больше, там есть страсть. Она не соперница, вы не в песочнице, чтобы забирать лопатку друг у друга. Все осознанные и взрослые люди. Он сделал свой выбор.
    Примите это и идите дальше. Ваше счастье не за горами, но сперва стоит отпустить прошлое.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    конечно, нужны имена для просмотра сиутации вашей

    но скажу так, у каждого есть свой опыт в жизни (партнеры) и почему вдруг она и навсегда, да и у вас же не было отношений с ним, так что в принципе это не измена, общение дружеское это одно а вот интимное это уже другой уровень и то-это не гарант что навсегда сами понимаете.

    да мужчина сейчас злится… чтото вы ему написали видимо...

    сам он нервничает и по другим причинам-все свалилось в клубок у него и требует разрешения

    с вами у него-да прекращение общения, и он как будто отмораживается от вас… во всяком случае он считает что вы слишком сосредоточены на своих эмоциях и у него есть свои-на которые как бы кроме как ему-никому нет дела..

    с ней-там да встречи и общение так же.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ему от вас не общение было нужно, а отношения.
    Соперница не стала церемониться и ждать, а тут же проявила инициативу, чем его и зацепила. Стоят они уже серьезные отношения, а к вам он остыл и интес не испытывает. Связь у них постоянная, с вами он общение поддерживать только по дружески будет и то не долго.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посмотрите на сложившуюся ситуацию с другой стороны. То, что мужчина быстро переключился на другую женщину, и более того произошла близость, то мужчина выбрал свой путь… более легкий.
    Это не ваш мужчина, не стоит переживать и расстраиваться по этому поводу.
    Но к вам он еще будет проявлять интерес, как только с той другой, начнут отношения портиться.
    Это только подтверждает  то, что как только в отношениях наступает пауза или застой, он будет интересоваться другими особами. Зачем вам такой мужчина?.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Megan

    280-й в Эзотерике

    У Вас паранойя. Нет там ничего и не было но в Вашей голове выстроились разного рода картины даже их взаимной близости которой и не было. Общаются как друзья и коллеги но не более, а Ваша голова выстроила диструктивные сценарии уже их практически совместной жизни. Но тут также выходит, что Вы всегда себя жалеете и от этих сценариев у Вас опять пошла жалость к себе, слёзы и т.д… разберитесь со своей головой она у Вас работает в диструктиве. Причина диструктива: роль жертвы. Вот эта Вам и нужно проработать в себе и картины станут ясными. Нет никакой соперницы она у Вас в голове. Боретесь сами с собой.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Простить не сможете, предательства не прощаете. Постепенно отвыкните, полезна чистка.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он так и будет меж двух огней какое то время, и с вами общаться и с ней, вы упустили момент, вернуть назад все, будет очень сложно

    ноябрь 14, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У них могут быть какие-то остаточные явления в виде переписок, и то — заинтересована в этом больше соперница, хотя не сказать, что сильно.

    Мужчина вроде как делал ставку на нее, и даже в плане серьезных отношений (либо серьзных деловых, типа совместного бизнеса, не очень понятно), думал, что она в этом плане человек надежный, но в этом все равно не было чувств, только прагматичные соображения. Но сейчас он считает, что он ошибался насчет ее  надежности. И потому, отношения с ней он склонен завершить.

    С вами же у него больше чувств, хотя он и мало как будто бы знает вас настоящую, в чем-то еще идеализирует. И кстати, не смотря на то, что сам на выборе, вас очень ревнует. Боится, что кто-то вас может отбить. И нацелен все же на вас. Если отвечать на ваш вопрос прямо — кого он выберет, то выберет он вас, судя по всему.

    На вопрос, как быть, тоже есть рекомендация. Во-первых, хватит верить слухам, во-вторых, не основывайтесь на прошлом. Хотите быть с ним сейчас, — тогда забудьте то, что уже прошло. И перестаньте контролировать ситуацию. Хотя бы попробуйте довериться ему, расслабиться хоть на какое-то время. И посмотрите, что будет.

    Успехов!

    ноябрь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Ивановна

    433-й в Эзотерике

    Сексуальная связь у них давно с ней была ещё. Но тут такое дело что для него она просто как разгрузка. Отношений с ней он не планирует заводить на серьёзном уровне так как он в браке. Он испытывает к Вам влечение но ему показалось что Вы не готовы быть его любовницей так как тоже находитесь в браке. И поэтому он думает что Вы просто хорошие друзья. Разорвите любовный треугольник и полностью откройтесь ему и поверьте он полностью будет вашим.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Не обольщайтесь больше по поводу этого мужчины, он просто сейчас ищет повод мягко отдалиться, а не сближаться с вами. Вам самой нужно готовиться к этому. Не рассчитывайте теперь на интим с ним, ваши разговоры по душам могут остаться, а близости не будет же.
    Всего доброго.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы сблизитесь и полностью восстановите отношения.  Но брака между вами я пока не вижу.
    Мужчина на самом деле непростой. У вас могут быть частые ссоры.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=xU44U4COwQg

    ноябрь 14, 2023 г.