Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Истинные чувства, планы мужчины, как будут развиваться наши отношения дальше? - вопрос №5325230

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Серьезные намерения у мужчины. Желание делом доказать свои чувства. Надёжность и уверенность. Отношения будут укрепляться.

    ноябрь 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Чувства дружеские.
    Планы не строит
    Развитие остановлено

    ноябрь 14, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Так как данных нет совсем, просмотрела по энергетике вопроса. Трудности останутся позади и произойдет это благодаря тому, что для их преодоление будет приложено много усилий. Мечты станут реальностью благодаря вашей настойчивости и решительности  Я вижу, что вы стремитесь построить прочный фундамент для отношений, не торопитесь прийти к финишу. Вы понимаете, что заложение надёжной основы, важная часть прочного союза в будущем.

    ноябрь 14, 2023 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения сложные, долгая и тяжелая притирка. На данный момент каких либо серьезных и глубоких чувств не вижу ни с одной ни с другой стороны. Но если хватит сил пройти этот период, то вполне возможно построить хорошие отношения. Это именно тот случай когда отношения нужно строить, прилагать усилия.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Развитие отношений. На данный момент возможно у мужчины есть препятствия. Но мужчина искренне любит девушку. Все его мысли о девушке. Все сложиться наилучшим образом, единственное нужно набраться терпения и все сбудется.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пишу как выпали карты, мысли король посохов, он вас считает человеком сложным, не может понять, чувства паж мечей, сердце егомолчит, намеренья 7 пентаклей, он взял пассивную позицию, выжидания.Карты не показали что развитие будет, вялотекущий режим, могут быть не частые встречи.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Никита Юрьевич

    526-й в Эзотерике

    Человек бездушный, летает в своем мире, в фантазиях, лживый.
    К Вам у него только похоть.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Отношения будут лояльными друг к другу, но в них не будет конкретики и определенности. Есть страдания и апатия, недоверие и некоторые обиды. Чувства в последнее время притупилась по отношению друг к другу

    ноябрь 14, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно, но стабильно. Чувства у мужчины к Вас прочные, будет решительно действовать к Вам и показывать на действиях, что любит Вас. Здесь может получиться брак в скором времени.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    Развитие дальнейшее у вас вижу, так же как и чувства мужчины к вам есть, но внешние факторы сейчас мешают, так же его личные проблемы в других сферах которые не может решить

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, в планах у мужчины пообщаться с вами и встретится провести хорошо время, отдохнуть, ожидайте от него весточку либо телефонный звонок в ближ времени.
    с уважением.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Lana Pawlova

    635-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами есть взаимный интерес, но вы, как будто, прячете свои чувства друг от друга. Вы печалитесь, потому, что не понимаете мужчину. Он не видит в Вас отклика, воспринимает Вас отстраненной, незаинтересованной в отношениях. Отношения могут иметь развитие, если вы будете более открыты друг другу, начнете легче общаться на различные темы.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он еще не сделал свой выбор, присматривается к вам, сравнивает, нравитесь  и отношения будут развиваться.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показывает, что есть препятствия которые мешают развитию ваших отношений. Однако девушка ему нравится, есть лёгкость в общении показывает аркан Шут и страсть есть желание мужчины физической близости, но вот глубоких чувств нет. В дальнейшем ситуация мало в чём изменится с его стороны, а вот с вашей можете доверится ему, и чувства появятся, но любовь не показана взаимной. В итоге идет разрушение показывает Башня.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства искрение, он что имеет на душе и в сердце он показывает и говорит вам об этом, в планах у него встреча с вами и разговор о наболевшем. Ваши отношения будут развиваться в том же ключе что и сейчас.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по 2чаш взаимная привязанность, страсть. Но при этом у мужчины есть опасения, переживания по 9мечей, есть мысли, возвращающие его в прошлое, есть сомнения и неопределённость происходящего. С вашей стороны тоже просматривается боязнь обмануться, переживания. Но Туз пентаклей указывает на благоприятное развитие событий.

    ноябрь 14, 2023 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства мужчины к вам: влюблённость.
    Планы мужчины на вас: мужчина планирует перевести отношения с вами на новый этап.
    Дальнейшее развитие ваших отношений с загаданным мужчиной: у вас будут полные яркости и романтики отношения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 15, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Чувства есть — симпатия… влечение… желание… могут перерасти в большую любовь… но со временем… поскольку развитие отношений очень медленное.Но встретились не случайно… союз кармический ( то есть вместе суждено отработать что-то… как-то взаимодействовать… не факт что создать счастливую пару… но общение неминуемо). Поэтому надо стремиться встречаться… общаться… невзирая ни на что… хотя бы приятельски… по дружески или по каким-то рабочим вопросам… а потом уже разберётесь  конкретно… что получится с этим мужчиной. Удачи!

    ноябрь 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Желает развивать с вами отношения, он в вас влюблён,,,,

    ноябрь 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/vxMGJJiYvoE_137

    ноябрь 15, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=a6KMVDLtHM4

    ноябрь 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошо будут развиваться отношения

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    ноябрь 30, 2023 г.