Эзотерика

Решено

После общения с негативными людьми привкус соли во рту. Вот в очередной раз пообщавшись с таким уродом я взяла в руку соль и глядя на фото прочитала заговор.... Твои думки тебе в сумки и тд.... Мне - вопрос №5326513

стало жарко… Стало гореть лицо, шея и руки… Что это за реакция? А во рту соль. Как будто ложкой ела! 14.02.05 вероника

ноябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такова реакция на негатив. Она у всех разная.

    ноябрь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё правильно сделали. Вы очень чувствительны к негативу. Физически чувствуете того, что Вам желает «насолить» (навредить).

    ноябрь 15, 2023 г.