Медицина

Болит грудь и под мышкой - вопрос №532678

Здравствуйте. Мне 24 года. В середине менструального цикла увеличилась и заболела грудь, хотя обычно это происходит максимум за неделю. Через пару дней появилась боль под мышкой при надавливании и поднятии руки, небольшая боль в спокойном состоянии. Пару недель назад пила антибиотики, делали уколы глюконатом кальция, на данный момент продолжаю пить Омез-Д. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли обращатьсяк врачу, если да, то к какому? Заранее благодарна.

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Проийти обследование у гинеколога и маммолога.Сделать УЗИ молочной железы и женских половых органов, так как эти органы  взаимосвязаны.

    январь 26, 2013 г.