Юриспруденция

здравствуйте!хочу узнать имею ли я... - Воронежская область - вопрос №532774

здравствуйте! хочу узнать имею ли я право на квартиру, и есть ли у меня там доля, могут ли её продать без моего согласия если моя мать приватизировала её на себя и на моего несовершеннолетнего брата.я писала отказ от этого по просьбе матери?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Юрьевич, Москва

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Маргарита. Поскольку Вы отказались от права получить в собственность долю в квартире в пользу других лиц в порядке приватизации, то, к сожалению, квартира перешла в собственность Вашей матери и брата (насколько я понимаю, в равных долях). У Вас же сохранилось лишь право пользования данным жилым помещением, которое может быть прекращено по инициативе собственников квартиры, в случае прекращения между вами семейных отношений.

    январь 26, 2013 г.