Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать расклад на вопрос скучает ли загаданный человек? Вышли карты слева направо: туз жезлов, двойка мечей, королева кубков. Заранее благодарю ♥️ - вопрос №5327920

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Периодически вспоминает и скучает, но легко может отвлекаться от этих мыслей. Так же человек на данный момент в некой растерянности, не знает что делать дальше и чего ожидать, хотя и предполагает, что вы к нему хорошо настроены и расположены.

    ноябрь 16, 2023 г.