Юриспруденция

Решено

Куда мне обратиться желательно анонимно... - вопрос №532860

Куда мне обратиться желательно анонимно если у ИП работают работники без оформления

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться по данному вопросу либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру, которые проведут свои проверки и привлекут работодателя к административной ответственности.

    При этом анонимность не гарантируется. Но, анонимное заявление Вы можете написать в прокуратуру, сотрудники которой обязательно рассмотрят Ваше обращение и примут меры реагирования.

    Если нужна будет дополнительная консультация, обращайтесь в чат.

    январь 26, 2013 г.