Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то значение у такого сна: руками из водоема ловила рыбу (селедку) именно самок и все они были с икрой и помещала их в некий отдельный садок. - вопрос №5328617

Если имеет значение для расшифровки: мне 33, не замужем. Знаю, что в народе часто говорят, что рыба снится к беременности, но вроде бы неоткуда ее ждать пока что :)) может, еще какое значение есть. Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И, тем не менее, сон действительно к беременности. Мало того, что рыба, так она ведь еще и с икрой.

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к беременности, либо к болезни по женски

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    ловить руками рыбу- символ близости с мужчиной, вот почему сны с рыбой иногда предвещают беременность. Рыба вообще -это символ Христа, да и вам 33 года как когда то было Христу. Символ мужчины. Христос изображался рыбой на ранних фресках. Садок- женский символ. Помещать рыбу в садок- значит хотеть беременности и  близости с мужчиной. Самки с икрой- символ беременности.

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Семья у Вас, скоро, будет и свой дом. А значит на пороге — судьбоносная встреча. Либо, (если в паре), предложение руки и сердца. К тому и сон.

    ноябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашем случае сон может означать прибыль и достаток. Обычно сон трактуется как к беременности, но это не в вашей ситуации.

    ноябрь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Рыба с икрой — это какие то отдельные жизненные источники дохода, которые легко даются вам в руки. И каждое направление может принести большой доход в последствии (икринки).
    Хороших снов!