Эзотерика

vip

600 i

Что ждет в личной жизни в браке и за пределами в ближайшие 6-8 месяцев? Елена 28.09.1981 - вопрос №5328863

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Елена. В браке стабильность и много обязанностей, а вам хочется  яркой любви и страсти. Энергетика ваша находит отклик в сердцах мужчин. Вы нравитесь многим, но сами выбираете с кем вам легко и приятно! Уже сейчас есть у вас мужчина от которого начинает биться сильнее ваше свободолюбивое сердце. Ближайшие 6-8 месяцев в ваших глазах будет светится счастье, а это значит все у вас хорошо будет на личном фронте. С уважением.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Отношения с мужем и мечты  другом мужчине у вас. Но другой как ускользает.
    В семье вы показаны. В браке напряженность и ссоры.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вы очень тонкий, добрый и заботливый человек. Но при этом требуете много внимания. Вам не слишком комфортно делать ходы первой. В январе накопившиеся обязанности схлынут. И вы станете очень общительной. Это принесет свои плоды. Но поначалу будет лишь легкий флирт. Но к середине лета это приведет к кризису. Вам захочется разорвать отношения радикально. Накопившиеся проблемы перестанут вас устраивать. Но произойдет это из-за кого-то или просто ради вас и личной свободы, этот вопрос надо проработать.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алисса Асгард

    395-й в Эзотерике

    В браке у вас как-то скучно, рутинно, с мужем возможно есть привычка и отдаление, в целом в личной жизни показывает какую-то тайну и нестабильную ситуацию, но она больше надуманна и нафантазированна, все останется как есть.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В браке спокойная атмосфера, покупка будет семейная и дорога( поездка) которая Вам понравится. Супруг будет стараться Вам угодить( Звезда, Паж пентаклей и Королева кубков)За пределами разочарование в мужчине, который окажется несвободным( 5 кубков, 10 пентаклей и Паж мечей)

    ноябрь 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Все хорошо будет в браке
    2 По работе будут улучшения или прибавка по зп.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алена

    508-й в Эзотерике

    В браке замершая ситуация, потому что не будет хватать составляющих, способных делать союз более наполненным, оживлять его. Будет стремление лишний раз уйти от какой-либо ответственности.
    Вне брака ситуация будет гораздо оптимистичнее. На вас будут обращать внимание. Не поголовно, но эпизоды проявлений от мужчин случатся. И это приведет к сближению с тем, с кем контакт будет поддерживаться на постоянной основе.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке

    декабрь 1, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Разведётесь и долгое время одна будете, к последующему бракосочетанию не придёте уже.