Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув. Эксперты, подскажите, пожалуйста, получится ли в ближ месяц/недели поменять работу? Предложение сделали. Собеседования прошла. Жду результат. Виктория.26.03.88 - вопрос №5329105

Дополнение автора от ноябрь 17, 2023 г., 23:06:06

Пока все идет с проблемами небольшими. Может и не искать работу тогда сейчас?..

Дополнение автора от ноябрь 18, 2023 г., 12:08:50

Внезапно появился еще кандидат и конкурс продолжили

Виктория ноябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    До конца года маловероятна смена работы.

    ноябрь 17, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы должны поменять работу до февраля 2024 года. Далее у Вас область карьеры и финансов блокируется на некоторое время. В следующем году Вы точно либо не поменяете. либо поменяете на плохой вариант.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 17, 2023 г.
  • Здравствуйте, Виктория. В этом нет необходимости искать вам сейчас работу. Вас уже взяли там. Получится. Удачи вам.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший месяц работу получится сменить, однако скорее всего это будет не то место, от которого вы сейчас ожидаете ответа. Успехов ❤️

    ноябрь 18, 2023 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина, Дом, Лиса, Корабль, Сердце, Звезды — получится. Но некая женщина будто против или препятствовать будет. Может она из тех, кто решает. и поставит под сомнение Вашу кандидатуру. Но Ваше дело закончится успешно. Значит на работу новую перейдете. Отступать не стоит. Это решение для Вас на данном этапе лучшее.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Агния

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Очевидно, что будут собеседования и на других предприятиях, есть шанс найти работу в течение месяца

    ноябрь 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сейчас не время для смены работы. Вот месяца через 4 будет работа именно для Вас. Вот проблемы- это знаки, останавливающие Вас от принятия неверного решения.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да в ближ месяц работу скорее всего вы смените, шансы у вас есть и не малые. предложение выгодное и интересное, поэтому работу вы поменяете и будете очень довольны данным местом.
    с уважением

    ноябрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, у вас будет работа…

    ноябрь 18, 2023 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Вас пригласят на следующей неделе на это место работы. Вы успешно сюда устроитесь, и проблем как на прошлом месте точно не будет

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Поменяете работу очень быстро, в скором порядке. Вас приняли на работу.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, до конца года у с вероятны позитивные перемены в работе

    ноябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да все получится

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сможете поменять работу. Потому что так у Вас по судьбе: будущая смена работы.

    ноябрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс выпал в раскладе, но тут башня, может что то пойти не так, как вы задумали и разрушиться. Работа будет, тут будут положительные перемены по карте солнца, но вас может что т о не устроить и будет выход из этой ситуации. Ситуация будет в подвешенном состоянии, будут ограничения, с финансами будет нехватка. Предложение еще будет, но смотрите там может быть тайна недосказанность вам какой то инфо. Будете прибывать в неопределённости.

    ноябрь 18, 2023 г.