Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста будет когда помиримся с молодым человеком и будет ли примерение? Очень переживаю я в этом виновата Татьяна 18.08.90 Алексей 19.06.1991 - вопрос №5329392

Дополнение автора от ноябрь 18, 2023 г., 10:13:06

И когда состоится встреча?

Дополнение автора от ноябрь 18, 2023 г., 19:34:05

Звоню не отвечает… когда ответит на звонок

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Юлия

    267-й в

    До конца месяца помиритесь. Мужчина может предложить перевести отношения на новый уровень.  Иожет что-то вам подарить

    ноябрь 18, 2023 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваше примирение с Алексеем произойдет уже на следующей неделе. Мужчина сам пойдет вам на уступки, захочет поговорить с вами, у вас будет возможность объясниться

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он сейчас не видит смысла самому как-то действовать, от Вас ждёт этого. На сердце желание стабильности в отношениях(Король Земли-об этом). В ближайшее время-есть вероятность всё-таки от него проявления. Таро не советуют это делать девушке. хоть и кажется. что только она виновата.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение между вами состоится. В течение двух месяцев.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, примирение будет у вас но скорее всего по вашей инициативе. вы сможете поговорить и расставить все точки на «И» друг с другом, поговорите по душам поэтому отношения ваши наладятся.
    удачи

    ноябрь 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Королева кубков* -всё в Ваших руках.Если хотите, помиритесь.Когда — когда сами захотите.

    ноябрь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь скоро, отношения будут развиваться, вы очень подходите друг другу, у вас будет семья…

    ноябрь 18, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Татьяна, на год вообще полная свобода — хоть так, хоть так — от Ваших действий. Если сами виноваты — не грешно сделать попытки помириться. Какого рода — вот об этом и имеет смыл делать расклад. Но вообще никакого прекращения и Вашего огорчения на год нет в этих отношениях.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, в течении месяца примирение, не переживайте так.Встреча к концу месяца.

    ноябрь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    До конца года  возможно примирение, если будете проявлять инициативу .
    от мужчины действий маловероятно что будет, с его стороны размеренность, спешить с выводами не будет, но и на шаг не пойдет

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Применение у Вас будет.Карты советуют, Вам нужно проявить инициативу в применение. От Вас зан, и встреча будет потом.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей тоже переживает, но простить не может и не хочет. Вам сейчас не стоит о себе напоминать, подождите до наступающих новогодних праздников. чтобы ненавязчиво его поздравить. Это будет неплохой повод для примирения.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет примирение

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора затянется, он обижен и мирится не собирается. В январе 24 можете возобновить отношения, событие как то связано с ребенком или чем то новым, каким то началом.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вам нужно срочно отношения стабилизировать так как связь начинает рушится.

    ноябрь 18, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот мужчина по вам до сих пор очень сильно скучает, вас страстно до сих пор желает как женщину, чувства до сих пор живы. Хочет встречу с вами, хочет горячую постель, вино, ночевать, поцелуйки, обнимки, хочет за вами ухаживать. Его греет мысль, что вы его любите, он жить хочет от этой мысли!

    ноябрь 18, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    У Вас были постоянны ссоры.Мужчине это  уже надоело.Примирения он не  хочет.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Таня

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина настроен категорически, у него сейчас много эмоций, злится. Но он поменяет свою точку зрения до конца месяца.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Сейчас отстраненность и недовольство с его стороны. Он не выносит конфликтов. Любит легкость в отношениях и ненавидит, когда ссоры портят все. Раздражение и злоба показаны. Мысли типа, надо подумать, а нужны ли мне такие отношения. Примирения пока не вижу. Будет строить из себя жертву обстоятельств.

    ноябрь 18, 2023 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    нет, очень сложно все, прям не вызрела еще обида и как результат принятие ваших извинений… НО… инициативу надо вам проявлять несмотря ни на что, если вы виноваты-вам и делать шаги.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Татьяна, да примирение будет, при том, что будет как справедливость восстановлена (придется предпринять шаги), по встрече показывает уже в течении 8 — ми дней.
    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Анастасия

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Алексея на данный момент очень большая тяга к Вам и зависимость и привязанность, но он старается от нее уйти, такое ощущение, что он думаете, что вы как то не справедливо и не правильно с ним поступили  .Как холодная расчетливая королева.В течение неделе будет у Вас с ним шанс на встречу  и какая то новость от него будите работать над тем что бы помирится .
    На перспективу на три месяца, все должно быть хорошо тут идет как резкое развитие отношений  и новый виток который даст комфорт вам двоим.Вы оба поймете , что эти отношения нужно ценить.Перспективы хорошие.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Татьяна. По раскладу показано что у вас действительно выходит пауза в отношениях. Конечно это вызвано противоречиями и нежеланием находить компромисс.  Впереди у вам  наступает белая полоса, ситуация изменится в лучшую сторону. У вас будет примирение и отношения возобновятся, перейдут на новый уровень развития и приведут в взаимному решению совместному проживанию или заключение официального брака. Желаю Любви и счастья.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Примирение будет на вашей скорой встрече.

    ноябрь 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчине тяжело, да и вам тоже. Тут есть разочарование, встреча у вас просматривается до конца месяца. Тут цикличны отношения, будут переживания, но ситуация еще будет в подвешенном состоянии, будут еще споры и борьба в отношениях.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Все будет но ему нужно время что бы отойти от неприязни и обиды на вас. Напишите смс с извинением и признайте свою вину перед ним и напишите что больше не поступите так.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.
    А он считает, что к этому шло, отношения как качели. Схождения-расставания его утомили, он считает, что вас тоже, сомневается сильно, что можно все клеить, хоть его и тянет к вам. Сложные, сложные отношения у молодых людей… Он правда не уверен, что кому-то из вас нужно это, что вы сможете друг для друга меняться, а не как на пороховой бочке жить, в ожидании следующей ссоры.
    Пауза здесь затянувшаяся… На будущее все таки идет, что вы еще воссоединитесь, как пара, что у вас есть перспектива. Причем, в итоге от этих отношений оба выиграют, т.е люди все же смогут изменить отношения к лучшему.
    Ранее Декабря не ответит на звонок. И то — ближе к концу. Числа 25. Встреча тоже, выходит, по вашей инициативе будет, пройдет эмоционально очень, но приведет к гармонизации отношений.
    Удачи…

    ноябрь 19, 2023 г.

    Mahsuda

    469-й в Эзотерике

    Примирение состоится в декабре. Тогда же и встреча. В ближайшем будущем до него будет не достучаться. Нужен перерыв недели две, после чего он охотнее гораздо будет готов откликнуться на стремление наладить контакт.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он зла на Вас не держит, помиритесь, немного обижен, но на связь выйдет сам.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Помиритесь максимум в течение двух ближайших недель.Вам не стоит ему сейчас звонить… дайте ему время… сам появится. Максимум можете отправить СМС.." люблю… жду… скучаю"… и больше ничего… никаких выяснений отношений… никакого предложения встретиться и что-то обсудить. При этом Алексей так чтобы сильно обижался на вас — не думайте… он в целом такой человек… который ко всему относится легко… мало по каким поводам может напрягаться… Поэтому его молчание сейчас несколько обида или нежелание с вами встречаться… а скорее… дела… занятость… не может вам уделить много времени… поэтому и не отвечает… Как свои дела " раскидает"… так и появится. Не вините себя… что произошло — то произошло… просить прощения нужно один раз только… будете часто  извиняться… у него к вам отношение может поменяться не в лучшую сторону… чем больше вы переживаете… тем больше его отталкиваете ( вот такой парадокс). Больше уверенности в себе… спокойствия… лёгкости -  он к вам питает чувства… желает вас… а всё остальное — вторично. Удачи!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    декабрь 1, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Молодой человек вас осуждает, будет неприступен и холоден, но к новому году оттает.

    декабрь 8, 2023 г.