Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ради чего он со мной познакомился? (Столько он мне дисбаланса принес 😔) Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 - вопрос №5329761

изображение из вопроса - Ради чего он со мной познакомился? (Столько он мне дисбаланса  принес 😔) Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 изображение из вопроса - Ради чего он со мной познакомился? (Столько он мне дисбаланса  принес 😔) Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994

ноябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Лада

    371-й в Эзотерике

    через него вас учат отличать нормальных мужиков от ненормальных

    ноябрь 18, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Сексуальное влечение к вам было потому и познакомился.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у него очень эгоистические к вам, очень он любит манипулировать Вами  любит быть лидером и на коне.Больше любит себя.Хотя сам сейчас находится в каком то подвешенном состоянии из за вас.Зачем он с Вами познакомился — опять император выходит, что бы показать свою власть и свое превосходство, но ему с Вами комфортно очень он любит комфорт вы много ему помогаете и даете и ему это нравиться.Вообще очень тяжелый и Властный эгоист который любит больше себя и свой комфорт.А почему познакомился потому что вы дали ему этот комфорт.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Отношения не даются просто так, каждый получает свой опыт. Редко отношения бывают ровные, чаше приходится приспосабливаться друг другу, искать компромисс, развиваться и получать опыт. Всё ли Александра устраивает в вас как женщине? Вероятно у него есть свое видение как должно быть. Вы готовы меняться?

    ноябрь 18, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ради попытки создать  с вами отношения., и познакомился, только вот, не получилось…

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,   мужчина  надеялся  что   получит идеальные отношения ,  красивая девушка, для него престиж , но не хватило   совести, ума и   доброты, что бы    строить отношения  ,  с добром и    перспективой   создания  семьи .   Сам    себе навредил  -   а  вам    просто  урок .  Всего наилучшего!

    ноябрь 18, 2023 г.

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посчитал вас очень красивой, манкой, сексуальной, вот и притянулся, но на самом деле между вами нет понимания и ничиго общего с этим человеком + скорее всего расстояние, как появился, так и исчезнет с родаров, просто мимо проходящий человек.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Любой( без исключения) человек-приходит со своим Уроком. Эта личность-явилась со своим Уроком-для Вас(как контракты между душами)- научить Вас любви к себе. Если-это первое Ваше такое страдание-значит-это был Урок№1.
    … Если Вы после этих «отношений»- не научитесь различать довольно быстро- продолжать ли Вам начавшиеся отношения либо их -сворачивать- с другим уже мужчиной. Как различить? Когда -ничего конкретного человек не предлагает, не делает ничего совершенно для отношений- сворачивать. Из любви к себе. Из бережного отношения к своему балансу внутреннему.
    … Пока не научитесь любить себя(и сворачивать деструктив)- таких и будут давать мужчин. И будут Уроки№2 и т.д.
    … Это всё происходит-исключительно с Одной Целью- учись любить себя.  Собственно- любовь к себе — и демонстрирует- в том числе и Этот красивый мужчина. Он умеет себя любить-по-настоящему. И всячески Вам «показывает»- как Это делать.
    Для этого он и познакомился с Вами, и инициативу проявил. Только-для Этого.
    А теперь-пошел- к следующей девушке- с тем же самым Уроком.
    … Вот- хорошего прям, достойного Ваших чувств-дадут году в 2025( будет попытка), 2026. Почему так долго? Потому что- Вам потребуется столько времени- для того, чтобы… полюбить себя, понять свою ценность. Тогда на такие энергии — и подтянется соответствующий партнёр… Это -обязательно произойдёт. И от Вас- это и зависит.

    ноябрь 18, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомился потому что вы ему понравились, хотел по попробовать построить с вами отношения.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Познакомился, так как этого захотел. Он увидел в Вас очень покорного человека и ему было удобно и все. В отношениях он потребитель и ему нужен просто донор, бескорыстная женщина.

    ноябрь 19, 2023 г.