Эзотерика

Решено

Ответьте пожалуйста!! - вопрос №53298

Ответьте пожалуйста!!! Что ждёт меня с работой на которой я в данное время работаю, что будет дальше? Ещё я учусь, как завершится учёбы моя? и закончу ли я вообще? заранее благодарю!!! Имя -Елена. 3 мая 1988 год г.Омск

январь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    здравствуйте, на работе все без изменений будет ближайшие 3 месяца - все тихо, спокойно, больше сосредочьтесь на себе, осторожнее со сплетнями, и злой молвой, могут говорить о вас нехорошо. С учебой проблемы, можете и не закончить, вероятность такого исхода велика, но вы справитесь, вам поможет мужчина старше вас.

    январь 18, 2011 г.