Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою любовь? Анастасия 02.07.97 - вопрос №5329962

изображение из вопроса - Когда я встречу свою любовь? Анастасия 02.07.97

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ранее, чем года через два, когда сбросите с себя негатив от прежних отношений

    ноябрь 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока дороги к женскому счастью закрыты, кто-то в прошлом повлиял на это… в ближайшие 2 года пока ни чего серьёзного

    ноябрь 19, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Весной будет человек который вам понравится по-настоящему…

    ноябрь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    а можно сказать что лично вы находитесь на пороге своего счастья карта отношения как и знакомство связано по этому году первый месяц зимы

    ноябрь 19, 2023 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    настоящую — в 35

    ноябрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В 2024 году будет встреча с мужчиной по судьбе.

    ноябрь 19, 2023 г.

    ARLIN🌗

    322-й в Эзотерике

    Зимой  женская энергетика идет в плюс. Мужчины видят вас очень страстной, уверенной в себе. Весной кармические, зависимые отношения, летом продолжиться. Очень насыщенный следующий год в любовной сфере. Любовь будет и будет с вами, насколько это ваше, судить вам.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    добрый вечер. свою любовь встретите в след году, будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, возможно знакомство будет по интернету либо у кого-то в гостях, либо на каком то празднике. мужчина будет по старше вас, высокий широкоплечий шатен, худощавый, стабильный и надежный, перспективный, вы его еще не знаете, знакомство падает на период лето либо осень.
    удачи.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Следующий год будет встреча и любовь начнется именно в следующем году. Парень высокий шатен, очень сильно вам внешний понравиться потом и любовь придет к вам.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.

    ноябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюбленность у вас будет уже следующей весной, яркие чувства  и счастливые переживания наполнят вашу душу.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Mahsuda

    460-й в Эзотерике

    Следующей осенью. Это не говорит о том, что до того момента личная жизнь будет пустой, но настоящие глубокие чувства не посетят, пока в жизнь не войдёт нужный человек.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    В следующем году встретите весной-летом неожиданно для себя самой в какой-то поездке. Молодой человек будет высоким, спортивным, темноволосым, очень приятным и разносторонним. С ним Вам будет интересно. Отношения будут легко и быстро развиваться.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйе.
    Обратите внимание на знакомого вам человека, то, что ждете оно -рядом и чувство гармонии, единства скоро станет для себя заметным!

    ноябрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретите

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Весной встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте

    декабрь 2, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Вы встретите свою любовь в ближайшие несколько месяцев. Судьба преподнесет вам возможность встретить человека, который будет идеально сочетаться с вашей энергией и интересами. Будьте открытыми для новых знакомств и готовыми принять любовь, которая скоро придет в вашу жизнь.

    декабрь 9, 2023 г.