Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! разъясните пожалуйста сон,я вроде стою в центре круга с незнакомыми людьми вижу меду людей проходят мои давние - вопрос №5330315

знакомые, первая прошла жещина, за ней идет мой знакомый я окликнула его по имени и подхожу к нему справшиваю ты меня помнишь, он скзал да, но был какой то отстраненный, я в этот момент повернулась к знакомой она стояла молча и внимательно смотрела на меня. Благодарю за разъяснение сна

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У вас сменится круг общения. Те люди, которые сейчас вас окружают, отойдут на второй план.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что придется потрудиться, что бы прежние привязанности не исчезли из вашей жизни. Центр круга во сне -это символ того, что ваши интересы для вас всегда в центре внимания. Вероятно, вы упускаете что то важное.
    Хороших снов!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  такой сон означает, что, кто-то, из Ваших друзей или знакомых, проявит себя, с самой неожиданной стороны. — Либо окажет помощь, на которую не рассчитывали, либо, напротив, окажется равнодушным, к Вашей проблеме (чего, также, не ожидали). Поэтому сон может быть как плохим, так и хорошим. Просто, удастся увидеть человека «с другой стороны». Добрых Вам, Снов!

    ноябрь 20, 2023 г.