Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем добрый день ! Предстоит развод с мужем , плохие отношения с свекровью , жилищные проблемы, домой идти желания нет - выгоняют и не общаются . В какие сроки наладится жилищный мой вопрос и - вопрос №5330582

личная жизнь. Виктория 26.05.1986

ноябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший год наладится жилищный вопрос, переезд у вас грядёт. А личная жизнь позже, не раньше чем через год-два.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория,  здравствуйте! От свекрови все и беды легли на вас… Развода пока не просматривается,  но улучшения в ближайшие 6 месяцев не видно

    ноябрь 19, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В конце зимы всё наладится.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    У вас сейчас идет период очищения, все что лишнее, что тянет и мешает жить счастливо, отпадает. Этот период никогда не бывает легким. До лета вы будете очень остро переживать всю ситуацию, то  и дело возвращаясь к ней в мыслях, так же об этом вам будут напоминать «родственнички». но потом все придет в норму. Вам сейчас нужно сосредоточить все свое внимание не на сложном периоде, а на сохранении спокойствия даже на провокации. если не можете это сделать это будет повторяться вновь и вновь, пака вы не научитель принимать события и подколки спокойно. С достоинством держите голову выше. А мужчина появится позже. Вы когда к лету все закончите, сами поймете что хотите паузу сделать и посвятить время себе. Вас развод  сделает сильнее, а защиту, которую вы сейчас так ищите, вы ее найдете в себе, сами станете опорой для себя. После этого вы встретите сильного партнера под стать себе. Вы с хлюпиком и размазней не сможите сосуществовать, вам нужен рядом Король

    ноябрь 19, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в след году наладите ваш жилищный вопрос, наберитесь терпения все устаканится и возобновиться, это временные трудности вы через них пройдете достойно и стабильно, и на вашей улице будет праздник. с мужем разведетесь, и вскоре найдете другого мужчину с которым вам будет комфортно и спокойно

    ноябрь 19, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    До весны решится вопрос с жильем.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течение двух трех лет все исправиться и личная жизнь и жилищный вопрос. Встретите хорошего мужчину что предоставит вам все.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Личная жизнь у вас наладится в следующем году, ближе к лету. Вижу у вас знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с юриспруденцией.

    Жилищный вопрос у вас решится в январе, все проблемы в этом плане вы окончательно закроете для себя.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В течение полугода вас ждёт своем другая ситуация в личной жизни рядом появится Мужчина рядом с которым вас ждёт развитие очень ярких отношений это Мужчина, который настоящий лидер по жизни рядом с ним у вас все будет по другому в течение нескольких месяцев решится и ваш жилищный вопрос и Здесь вы выйдите победителем

    ноябрь 20, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Вышла карта 7 жезлов, она показывает нападение, борьбу. Вы будете отстаивать свои права, спорить, может выйти конфликт, но вы победите в этом конфликте, либо просто настоите на своем., вы сможете взять и настоять на своем. Еще эта карта говорит, что вы сильный человек и ваша сила нисколько не уменьшится. Ваша свекровь попытается взять вас в оборот, заставить  что-то сделать попытается, но вы не пальцем деланы и ни за что не согласитесь, если вам покажется это несправедливым. Дальше вышла карта 4 жезлов. 4 жезлов показывает вместе с 7 жезлов что вы будете отстаивать свое право на жилье или имущество, но вообще также карта просто показывает, что вы будете решать имущественные дела и проблемы. Конечно, по сути карта показывает что вы их решите, и займете удачное положение в жизни. Месяц январь можно отметить, и апрель/май. Карта 4 жезлов-это вполне счастливая карта, это карта дома. Дальше я вижу туз жезлов, это очень такой знак, что у вас будет активный период в жизни. Конечно, Туз жезлов-это новая жизнь, вы будете на высоте по отношению к мужу и свекрови, и будете точно знать как добиваться в жизни успеха и какие реализовывать в жизни цели и задачи. Конечно же, Туз жезлов показывает, целенаправленную мужскую энергию, поэтому в 2024 году какой-то мужчина, здесь он показан как сильный и мужественный, проявит к вам свою инициативу.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 20, 2023 г.