Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Ув.Эксперты, посмотрите пожалусто 24 год работу и личную жизнь.Спасибо. Надя 12.07.86 - вопрос №5331002

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ув.Эксперты, посмотрите пожалусто 24 год работу и личную жизнь.Спасибо.
Надя 12.07.86

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Евгений Белкин

    392-й в Эзотерике

    В 24 году для вас и в рабочей сфере и в личной — яркие события. На работе вы проявите себя с самой лучшей стороны, в личной жизни — полная гармония, но есть возможность завершения отношений (если они есть), но завершатся красиво, без скандалов

    ноябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в работе выходит что-то новое. Перед Вами новые перспективы и предложения появятся. А в личном проявление будет какого то человека в Вашу сторону и неожиданное стечение обстоятельств для развития отношений.

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  в отношениях  будет     стабильно ,  будете в отношениях ,   и   со взаимными   чувствами .   По работе      чувствуется  усталость, вероятно    вы смените работу на более лёгкую . Причин  серьёзных  увольняться не  будет .  Лишь  сами посчитаете  что  пора    менять  обстановку -    удачи   вам!

    ноябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет смена работы в 24 году, предложение поступит от знакомой вашей. В личной жизни развитие отношений с мужчиной которого вы уже знаете, а так же новое знакомство.

    ноябрь 19, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рабочая сфера-стабильная работа показана.Появится возможность продвинуться выше по карьерной линии плюс увеличение доходов, благоприятный год  для вас.
    Личная жизнь-серьезные отношения, возможен брак с мужчиной брюнетом.

    ноябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нав работе Вас примутся погонять. По крайней мере, у руководства возникнет такое желание- загрузить так, чтобы еле ноги носили. Трудности не только моральные, но и финансовые. Из всей этой котовасии будет спасать мужчина, с готовностью подставивший Вам свое плечо. И надо признать, что именно благодаря ему проблемы на работе покажутся детской забавой.

    ноябрь 19, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не плохо в работе, не идеально,  но не плохо.
    В личном особых изменений не будет

    ноябрь 20, 2023 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа
    Будут сомнения, связанные с рабочими проектами.
    Любовная сфера жизни
    Будут гармоничные отношения, наполненные заботой и любовью.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа — это путь поиска себя и своего места. Вы определитесь и найдете именно свою нишу, которая устроит Вас и по Вашим способностям и уровню зарплаты.В личной жизни все переменно будет: и периоды счастья и время огорчений. Женщина темноволосая может влиять на вашу личную жизнь.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в личной жизни будут перемены в след году, знакомства, встречи эмоции, приятные сюрпризы радость, благополучие. в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, подписание каких-то документов важных бумаг, выбор и принятие какого-то решения.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Король жезлов* -возможно общение с мужчиной.Только что-то может помешать.Что? Карт а*Умеренность* перевёрнутая — более спокойно относится к теме.Похоже, что Вы слишком эмоционально  воспринимаете общение с мужчиной, требуете быстрого решения.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Карина

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году Вас ждут недовольства к нынешней работы, что приведёт Вас к смене работы, которая будет больше Вас устраивать.
    В личной жизни с Вами будет рядом любящий человек, с которым будете строить совместные планы, он будет для Вас поддержкой и опорой. Возможна беременность в следующем году.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Владислав

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надя!
    Паж пентаклей, 3 пентаклей, колесница (в просмотре рабочей сферы) — Вы работаете в коллективе, будут некие трудности и разногласия, но будет поддержка Вас, и скорее всего, вот эта колесница показывает что либо Вас в должности поднимут, смена идёт, либо может отдел, кабинет, территориально что-то изменится. Т.е. Вы не меняете работодателя, но работы прибавится и что-то структурно для Вас поменяется.
    Я полагаю, что мужчина у Вас есть и Вы хотели бы, чтобы эти отношения развивались. Но сложно с этим мужчиной, не надежно. Новое знакомство будет.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Работа будет занимать массу времени. Здесь новизна. Как новые проекты или саморазвитие или даже обучение будет. Совершенствуетесь и это ведет к карьерному росту в будущем. Личная жизнь так себе. Не вижу счастья, гармонии и удовлетворенности пока что. Нравитесь мужчинам, но попадается все не то. Или слишком слабый и не интересный вам или слишком сильный, такой которому не интересны вы. Взаимоотношения с окружающими нормальные. Временами будет накапливаться усталость и складываться впечатление, что все достало. Но потом это быстро проходит.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В 2024 году, у Вас будет желание поменять работу, на более комфортную. Возможность будет у Вас найти более спокойнаю работу. Есть у Вас на эта переспектива. В личном пл прежнему.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Mahsuda

    454-й в Эзотерике

    В личной сфере мало динамики, слабый потенциал. Общение показано, но оно будет больше чего-то отнимать, а не привносить в жизнь.
    В работе будут сдвиги к лучшему в материальном плане и в целом, что касается продуктивности. Но будет хватать неискренности во взаимодействии с кем-то. Нужно будет воздерживаться от того, чтобы спешить доверять окружающим и воспринимать за чистую монету все, что по отношению к вам демонстрируют.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    2024 год особенно летом будет финансово прибыльным.
    Так же показано свидание у вас с мужчиной зимой.

    ноябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год будет полон на знакомства… и вы будете выбирать и не прогадаете… встретите свою родственную душу… в работе ждет прибавка к зарплате…

    ноябрь 20, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надя, к работе вы относитесь серьезно, но вот зарплата вас не устраивает. Работать на нынешнем месте продолжите, но просматривать вакансии будете. В личном нравится  вам мужчина, о нем много думаете, ближе к весне отношения у вас с ним будут. Будет расцвет ваших чувств.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Олег

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте не вижу у вас женского счастья уже давно но вижу другое вы прекрасная мама. в вашу жизнь идет перспективное знакомство случится это в первой половине января 2024 года мужчина темноволосый брутальный спортивного телосложения. он вас сам найдет и будет очень красиво ухаживать за вами и настойчиво добиваться вас старше вас на 5 лет с ним я вижу у вас отличные перспективы. у вас сразу возникнут взаимные чувства. мужчина очень сильный романтик он давно искал именно такую девушку как вы поэтому он не упустит своего счастья. вас ждет очень много подарков цветов свиданий и путешествий.к концу следующего года я вижу вас как крепкую семейную пару. этот мужчина вам по судьбе это именно ваш человек.  что касается сферы финансов к концу декабря я вижу у вас отличное финансовое прибавление. начиная с конца декабря судьба приготовила вам настоящий подарок которого вы ждали очень долгое время

    ноябрь 20, 2023 г.