Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как обычно обманулась, поддалась на волю своим эмоциям и встретилась с Эльдаром(01.01.91)причём 2 раза, а 3 раз он не приехал… эти качели раскачивать уже нет смысла, только одного не пойму и остуду и - вопрос №5331624

отворот делала на него и все бестолку(ведь почти 7 месяцев не виделись). Что вообще происходит 🤦‍♀️? Наталья 24.07.85

ноябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смысла не было уже давно, но Вы все равно продолжали раскачивать эти качели добровольно, веря в чудо. Теперь отпустите его, давно пора перейти на новый уровень жизни.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, привязка сохраняется, эти две встречи, усилили ее еще больше.Уходя уходи.Только если уничтожить все контакты, всю связь с ним, тогда постепенно сможете его забывать начать и так не страдать.

    ноябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит вы и не готовы были отпустить. Важна ваша решимость поставить точку. Пока этого нет, никакие практики значительно не помогут. Я увидела, что в вашей жизни он ещё появится неоднократно. Но это будут такие же редкие встречи, нет перспектив. Нужно вам самой принять решение.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Ваш Сигнификатор в отношениях с Эльдаром 9ж   вероятно Вы понимаете, что ситуация еще не завершилась, что дров Вы наломали уже много, но конца не видно, и Вы сейчас в ожидании, что Эльдар опять предпримет, какие у него планы и желания в отношении Вас, Ожидание нового подвоха с его стороны
    Его Сигнификатор 7М+7П… Можно сказать, что он горд собой, что после долгого перерыва смог найти к вам подход, правильные слова и действия, чтобы одержать очередную победу
    Между Вами 3К… Это как нечаянная радость, разовый секс, и взаимные эмоции от этого события
    Его мысли 6К думает о том, что ему всегда было хорошо с вами, воспоминания из прошлого
    Чувства 6Ж  скорее всего его распирает гордость за себя… Типа «Я Смог»
    Намерения 5М+Король Мечей   скорее всего это не послледняя ваша встреча, он считает, что может управлять Вашими действиями..
    Итог Рыцарь Кубков+Королева пентаклей   скорее всего, когда он следующий раз захочет с вами встретиться, Вы опять согласитесь))))
    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отпустите все это и идите дальше, своей дорогой, по вопросу остуды и отворота, это вопрос к тому, кто делал, и почему там сработало.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нужно разрушение связи иначе данная связь будет выкачивать из вас всю позитивную энергию.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мужчина играет с вами и пытается вас задеть таким образом, манипулирует вами, эгоистично себя ведет. хочет посмотреть и на вашу реакцию тоже как вы будете себя вести и как дальше будете действовать.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина просто обычный энергетический вампир.Скачивает энергию  с Вас и радуется жизни. Просто перекройте к себе дороги ему.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Очень сильная связь у вас с мужчиной, разорвать которую будет очень не просто. Поэтому так и происходит. Он в ближайшее время никуда не денется, продолжит стараться налаживать с вами контакт.

    ноябрь 20, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Это вы не можете контролировать себя и свои эмоций и вам просто нужно открыть ваш проток для новых отношений. Знаете как говориться клин клином вышибает, нужно встретить того кого сможете полюбить всем сердцем и кто избавит от этих больных отношений. Так же по остуде и отвороте могу сказать что за 7 месяцев все могли обновить и вернуть на свои места.

    ноябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего не происходит,
    Качели.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    У вас еще будет встреча. Он к вам не равнодушен.Было бы еще хорошо, если бы у вас было бы взаимно понимания.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    В прошлом ответе от 13 числа вам уже все писала. Напитался вашей энергией и дал заднюю, ничего нового встреча с ним не принесла.
    «Что вообще происходит» — ничего и не происходит, Натали, крое того, что вы растрачиваете ресурс на мужчину, который никогда не даст вам того, что вам нужно.

    ноябрь 21, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы сами цепляетесь за то, что давно угасло, не нужна Вам остуда, только новый мужчина сможет помочь забыть его, т.е. найти себе замену. Будете позже вспоминать эту ситуацию с улыбкой. Вам внимания хочется, как и любой девушке и с Вами все в порядке.

    ноябрь 21, 2023 г.