Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком,он старше Ольга 01.08.1997 Андрей 31 августа ,46 лет Я знаю он старше ,но к нему тянет , скажите что он думает обо мне и его отношения? - вопрос №5332779

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿*Юлия*

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине с вами уютно, комфортно, в отношениях хочет занимать лидерующую позицию, будет вас учить «жизни», во главу угла ставить свои взгляды, свой жизненный опыт. На перспективу рассматривает серьезный формат отношений.

    ноябрь 21, 2023 г.