Эзотерика

Решено

Что значат ретро хирон ,ретро меркурий и юпитер в 8 доме? - вопрос №5333525

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ретроградный Меркурий придает вашим темам, связанным с информацией некую уникальность, оригинальность. Например, другим может быть не совсем понятно, как вы пришли к именно такому заключению. С другой стороны, обладатель ретроградного Меркурия словно обращен больше в себя, в свои размышления и т.п, контакты с внешним миром могут быть не в приоритете либо затруднены.

    Что касается трактовки нахождения Юпитера в 8 доме, то это имеет смысл только, если выполнена ректификация времени рождения.

    ноябрь 22, 2023 г.