Медицина

беременность на фоне приема Конъюгированной линолевой кислоты (БАД) - вопрос №533409

Здравствуйте. Последнее время занимаюсь спортом, что-бы немного похудеть. По совету тренера начала принимать Конъюгированную линолевую кислоту. Принимала 2 недели, после чего был незащищенный половой акт. С этого момента принимать биодобавку перестала. Подскажите, могло ли это негативно повлиять на возможную беременность?

январь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анни! Эта добавка не должна оказать негативное влияние на плод при беременности, тем более на таком раннем сроке, когда кровообращение плода и матери еще не сообщено.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы