Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть коллега, ей очень часто в еде попадается что-то инородное. Например в компании все будут есть и у всех все будет нормально, а попадётся что-то в еде - вопрос №5334429

именно ей. Что это такое с эзотерической точки зрения? Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 23, 2023 г., 16:54:31

Кто ей хочет пакостей? Еда из доставки, суши, пицца шмица. Там явно никто не будет ничего специально подбрасывать.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Никакой эзотерики… кто-то специально подбрасывает в еду этому человеку посторонние предметы из-за обиды… желает так напакостить

    ноябрь 23, 2023 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушке нужно пересмотреть свой рацион и довольно серьезно, ограничиться в некоторых продуктах, могут проявиться проблемы с пищеварительной системой в будущем.

    ноябрь 23, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Она не замечает что-то важное в своей жизни. Её как-будто останавливают в действиях, которые она совершает, отвлекая её внимание на что-то другое (она ест еду, но видит инородный предмет и перестает есть). Это не обязательно касается еды. Но, что-то она делает во вред себе. Ей нужно очень хорошо подумать, правильным ли путем она идет, тем ли делом занимается. Возможно она работает ради денег, а у нее есть какое-то хобби, любимое занятие, на которое она не обращает внимание. Или, например, встречается с мужчиной, которого не любит. Что-то такое происходит, понять сможет только она сама. Как изменит свои действия, перестанет попадаться инородное тело в еде.

    ноябрь 23, 2023 г.