Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Растолкуете пожалуйста сон. Снится что я потеряла котёнка, с потом нашла. К чему это. - вопрос №5336407

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    если это не ваш котенок в реале, то к неприятности, которая уже случалась в прошлом.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сможете предотвратить надвигающиеся проблемы

    ноябрь 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну нашли же. Получите ответ от вселенной на давно мучивший Вас вопрос.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Известие из прошлого показано.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Потерять котенка — это расстройство. Это переживание за кого то маленького и беспомощного. Но по сну получается, что переживать не надо, стоит просто целенаправленно делать так, что бы не пришлось переживать. Не оставляйте маленького без присмотра. Тогда все у вас будет хорошо.
    Спокойных снов!

    ноябрь 26, 2023 г.