Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, общаюсь с двумя молодыми людьми. С каждым из них общение находится на разных этапах. Хочу узнать перспективу развития отношений с мужчинами до конца этого года, или до конца - вопрос №5336499

зимы? Кристина 05.07.1992 Хасан 06.07.1988 Артем 17.07.1987

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    С Хасаном получится построить семью. С Артемом ничего не получится.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас только с Хасаном удача будет.Артем испариться в миру)

    ноябрь 25, 2023 г.

    Евгения

    740-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хасан:
    Настроен активнее к вам, чем Артем, очень сильное желание, может ярче проявляться, но отношения будут развиваться в формате: «я мужик, и я здесь главный!» Все будет склоняться к тому, что должно быть так, как он скажет и захочет. Ваше ощущение от отношений с ним так же яркое, будут чувства и эмоции, отношения построенные на дружбе и уважении, но мало страсти и романтики. Перспектива развития отношений есть, только если пойдете на его условия патриархата.

    Артем: он менее напорист, чем Хасан, но более романтичен, возможно он на расстоянии, или настолько окрылен своими чувствами, что витает в облаках. Кроме красивых слов и смс, пока предложить вам ничего больше не может. На развитие вышли конфликты, и ваше состояние в отношениях с ним не радует, там отшельник, а это погружение в себя, свои мысли, это словно одиночество вдвоем.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Отношения с Хасаном будут развиваться, он испытывает к вам чувства.
    С Артемом  особого развития не видно.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С Хасанонм у Вас идёт очень хорошая переспектива развития отношений. К Вам мужчина будет проявляттся, активность от него идёт и сильная симпатия к Вам. Мужчина лидер. Артём не совсем тот человек. Хасан, да, С ним идёт развитие.
    С Уважением Татьяна!

    ноябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развитие отношений будет с Артёмом. Надёжный мужчина.  И любит вас. А вот у Хасана не увидела стремления к развитию серьёзных отношений

    ноябрь 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Артём более перспективен.
    С Хасаном все может закончиться.
    Общение надо переводить в конкретику.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Артем будет проявлять к вам больше внимания, давать больше заботы и делать подарки, в конечном итоге проявит себя отлично, будет предлагать встречи в конце декабря, перспектива на будущее есть.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Хасаном( 5 жезлов и 6 мечей) — ему дорога предстоит, а между Вами несогласие 6 размолвка. Отношения с Артемом — Умеренность и Королева кубков- постепенное развитие и усиление чувств со стороны мужчины. Здесь больше перспектив.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Артемом связь продолжиться будете общаться и видится, а Хасан скорее всего вскоре как то вас обманет либо предаст, будете переживать немного будет не приятно вам от происходящего но вы смиритесь и спокойно его позже отпустите из своих мыслей.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива у вас  Артёмом.

    ноябрь 25, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Кристина-Хасан: мужчина горячий, взбалмошный, эмоциональный… скор на решения, страсть… проявления
    Увлечен, сильно
    Не знаю как насчет серьезного проживания- но отношения продолжаются в указанный срок
    Но тут конечно в целом они конечны будут — скорее не дойдут до брака, хотя в итоге проживание не исключено
    Но вы по итогу сами там сильно потеряете в эмоциях — но это гораздо позже будет

    Артем: тут совсем иная картина
    парень много выверяет, раздумывает, прикидывает
    Увлечен — это есть
    Но настороже — все время на пульсе держит..
    Отношения также продолжатся в указанный срок
    Но вы там под конец совсем запутаетесь с кем же быть..
    Тут у вас такая вилка показана… Лучше сейчас выберет кого то из них

    С ув

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, больше расположен к вам Хасан но у него характер не сахар, будет с ним немного сложно. Но у него мысли о встрече и общение с вами.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить о перспективе развитие с Хасаном  тут больше  какое то подвешенное состояние с ним будет. Будет в чем то затягивать мало действовать.Больше какие то лживые надежды и иллюзии будут и неопределенность.Да вы с ним близки по духу очень сильно, но  отношений я с ним в перспективе не вижу .

    На счет Артема — тут перспективы намного радужные он Вам даст стабильность и комфорт.Отношения c ним  могут пepepacти в прочный и долгий coюз… Новые горизонты с ним выпадают и перспектива.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Хасан для вас отрезанный ломоть — он останется в прошлом
    С Артёмом вас ждёт новый этап развития отношений

    ноябрь 26, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Хасаном проблемные будут отношения. А вот с Артемом может быть сближение к марту и выход отношений на новый уровень.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С хасаном ждёт прибавление в семействе, будете вместе, с Артемом будет взаимопонимание

    декабрь 12, 2023 г.