Медицина

здравствуйте, простите за не корректный вопрос. на протяжении недели курил марихуану, через 4-5 дней сдавать анализы (общий анализ крови, печеночные пробы) может ли курение повлиять на анализы, будет - вопрос №5336523

ли видно употребление на анализах? спасибо за ответ

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Конечно, может повлиять такое курение на результаты анализов.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Может повлиять.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Употребление видно не будет. Но на результате сказаться может.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ольга Олеговна

    28-й в Медицине

    Добрый вечер! Да могут подняться печеночные ферменты (АЛТ, АСТ, ГГТ).

    ноябрь 25, 2023 г.