Эзотерика

vip

600 i

В стадии расставания. Не можем найти точки примирения. Сергей 28.04.1987, Екатерина 04.08.1984. Лучше расстаться или пробовать искать пути примирения? - вопрос №5336564

ноябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесполезно искать их. Их нет.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие встречи для того, чтобы Вы прошли Ваш кармический урок с человеком. Не стоит слишком затягивать, если настолько разные взгляды.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Потоянно будете ссориться.Там бы гармонизацию влупить на пару.Но вместе останитесь… Звезды говорят)))

    ноябрь 25, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не ваш мужчина. Чем быстрее отпустите, тем быстрее найдёте своего человека

    ноябрь 25, 2023 г.

    Виталий

    429-й в Эзотерике

    Ссоры продолжаться, попытки искать способы примирения в данном случае иллюзорны. Вы слишком разные. И противоположности отнюдь не притягиваются. Подумайте о своем ментальном здоровье.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если не будете искать совершенства в друг друге,
    То сможете поладить

    ноябрь 25, 2023 г.
  • Стоит разобраться в своих чувствах и потребностях. Вы пока не готовы ни расстаться, ни мириться. Как только внутри появится ясность у Вас самой, то все и поменяется так, как сами захотите. Как Вам будет лучше, так и делайте – мириться или расставаться нужно не специально, а в согласии со своими ощущениями.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если не супруги — в чем смысл вообще морочиться? Просто закрываете доступ человеку без такой головной боли.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит дать шанс отношениям, шансы есть все наладить

    ноябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы их не найдете, у вас не совместимые стихии он земля практичный, приземлённый, у него всё по полочкам разложено, вы огонь у вас всё спонтанно иногда в хаосе, вы всё равно расстанетесь…

    ноябрь 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, что значит «не можем найти».., кто хочет — ищет способы, кто не хочет, ищет причины, почему и как он не может, конечно расстаться легче всего, но нет никакой гарантии, что с другим вы наступите точно на такие же «грабли». Ищите, и стройте, долго, ежедневно, не покладая рук — И, получится. Где вы лучше то найдете...
    Будете жить, Сергей искренний человек, и вам очень подходит. Находите общий язык, и помните, что ваша сила с ним в ласке, нежности, в женственности, а не в том, чтоб с ним спорить на равных… Вы что, мужчигна что ли, спорить с ним, отстаивая свои убеждения, останетесь одинокой.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад говорит, что проблема в вас, вы себя чем то ограничили, и не можете увидеть выход, выход есть, стоит искать дальше, налаживать отношения.Он всё равно в сердце держит нежные чувства к вам, но сейчас больше критики у него к вам, совет таро ищите, посмотрите с разных сторон, и найдите то что вас радовало в нём раньше, при начале отношений, что то ведь вас зацепило. Потерять легко, найти сложно, и не факт что будет лучше, так как могут дать партнёра похожего на Сергея.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Sabina

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит сдаваться, ищите премирения, это лишь все временные трудности через которые нужно пройти, ближе к новому году все наладится.

    ноябрь 25, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    К сожалению, а может быть наоборот — не видно восстановления
    Отношения видны довольно длительные и вы многое дали другу..
    Тут знаете как идет — как исчерпали… есть такое — пересеклись, отдали друг другу нужный опыт и эмоции… и дальше как тупик
    Т.е с одной стороны можно пролонгировать( напр чистками, привязками) — но нужно ли?
    Я вот не вижу сильной боли — привычка — да, есть. А такое ощущение что вы оба подсознательно все осознаете — тут все отдано..

    Не вижу потенциала, и продолжения полноценного не вижу
    А самое основное — чувств горячих, нет… больше
    Стоит пойти дальше… скорее всего так нужно

    С ув.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудно Вам найти точки примирения, Сейчас между Вами глухая стена непонимания, Выбор  за вами, попытки что-то изменить могут быть длительными и Вы уйдете от другой линии судьбы.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте всегда нужно искать компромисс во всем и пытаться сохранить ваши отношения. расстаться вы всегда успеете, а вот построить ваши отношения и попытаться вложиться и где то пожертвовать ради этого союза очень сложно! поэтому лучше попробуйте помирится и поговорить по душам, высказать друг другу свои обиды и притензии где кто был не прав, и попытаться восстановить данный союз а не рубить сразу сплеча.

    ноябрь 25, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Слишком много советников в вашей паре. От того и катится все по уклон. Вам бы для начала перестать слушать мам, подруг. А попробовать поговорить по душам. Расставания вы оба не хотите.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Рано вам думать о расставании и оно ни к ему. Отпустите ситуацию и постарайтесь найти точки соприкосновения и пути примирения. Вы взрослые люди, найдете.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас есть возможность восстановить связь, вам нужно восстановить связь энергетическую между вами.
    Сейчас связь на стадии разрушения.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    В вашей ситуации, в вашей любовной жизни, происходит момент, когда вам нужно отпустить человека, попрощаться с ним на какое-то время,. Вам нужно какое-то время не видеться, какая-то тишина, уединение у себя дома. Вы уединяетесь. Сама с собой, по своим делам. Вы отдалитесь от мужчины, но он все равно будет присутствовать в вашей жизни, незримо, потому что есть чувства… Дальше карта Иерофанта, Суда. В личной жизни идет перерождение и карта Императора, и это может быть примирение или у вас может появиться другой человек, который обладает всеми качествами, которые вам нужны для жизни и он берет за вас ответственность.Вот так карты показывают.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Над отношениями нужно работать, и достигать цели. Есть взаимность в вашей паре. Тут будет конфликт еще, возможно даже расстояние. Отношения не определённые. Хитрость и обман будет в отношениях. Препятствия. Кто то из вас не хочет ничего менять и делать в вашей паре.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Вы уже давно так сказать вместе — но никак не можете найти общий язык.Лучше расстаться и не тратить на это время.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Расставаться вам точно не стоит, вы сможете наладить общение и найти общий язык. У вас я вижу чувства друг к другу, Сергей не захочет отпускать вас. Отношения в будущем у вас значительно изменятся в лучшую сторону, вижу улучшения.

    ноябрь 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    В перспективе будет сложно найти вам компромисс в отношениях, и перед вами будет выбор в любом случае. Лучше идти в новое

    ноябрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Искать точки примирение, будет сложно при расставаний и опять захотите сойтись.

    ноябрь 25, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Сложно удержать Пизанскую башню от дальнейшего падения… Но усилия приложить стоит!

    ноябрь 26, 2023 г.

    Mahsuda

    472-й в Эзотерике

    Если вы не станете разрывать отношения, то ситуация будет складываться таким образом, словно вам они нужнее. Между вами не будет искренности: истинные эмоции и желания могут скрываться под маской чего-то не соответствующего им. И в целом будет спад, убывание, исчезновение чего-то из отношений. Чего-то будет им не хватать, а что-то будет уходить в пустоту, без соответствующей отдачи.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Попробуйте все-таки поискать. К Новому году найдете и помиритесь.

    ноябрь 26, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Вы помиритесь с ним, если зададите такую цель и сейчас от него не откажетесь. Другое дело, что потом сценарий «поссорились и не может найти точки примирения» будет повторяться. Вопрос, конечно, есть ли смысл в таком. У вас, при желании, при обоюдном решении, могут сохраниться более нейтральные, но стабильные отношения.
    Удачи…

    ноябрь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе

    декабрь 12, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Не показали вас вместе, есть третье лицо в ваших отношениях, примирение возможно на короткий срок.

    декабрь 16, 2023 г.