Эзотерика

Решено

vip

Замуж выйду за мужчину который у меня сейчас или встретится новый? - вопрос №5337014

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Семья будет с новым мужчиной.

    ноябрь 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что если брать которое сейчас есть то здесь не дружба а доминирует карта любовь это первое. второе то что с ним есть и дорога к созданию семьи

    ноябрь 26, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили никаких данных, по энергетике вопроса идёт будет новое знакомство и новые отношения

    ноябрь 26, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — есть шанс с нынешним семью создать

    ноябрь 26, 2023 г.