Эзотерика

Решено

Добрый день! Смогу ли подработать таким способом? - вопрос №533734

Добрый день! Скажите пожалуйста, пытаюсь подрабатывать (решаю задачи), предлагаю решить за оплату. Двое человек откликнулись, девочке одной решила отправила ей половину решений сказав оплатите я вам отправлю весь ответ. Девушке пишу в течении нескольких дней она молчит. Люди не откликаются, что то делаю не так? Смогу ли я на решении задач маленько подработать? Татьяна 31.07.87 Пермский край

январь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Станьте экспертом и сразу оговаривайте что оплата-потом результат. Сайт серьезный.

    январь 27, 2013 г.